Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ремень безопасности

Так и не смогла я найти ремень для беременных. Может кто встречал его в продаже - по ссылкам или вживую?
30.09.2003 17:20:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
у меня есть. Не пользовалась, потому как как раз когда надо было, куда-то его запихнула, а нашла только после рождения ребенка :) мне было не очень актуально, т.к. ездила почти всегда как пассажр тогда, соотв., придерживала обычный ремень рукой. это не ремень, это какое-то приспособление, чтобы обычный ремень шел по низу живота. Вот думаю.. может, продать? покупала в Дании, если что, себе еще куплю... 01.10.2003 12:34:59, Dash
продайте, а! а то я в семье как извозчик. я в Москве буду с 6 по 20.
тел. 8-8432-96-41-78 сот
03.10.2003 16:05:06, taxa
Dash
Привет! В общем, так: стоил он ок. 600 р., коробки не сохранилось, т.к. коробка в сумку не влезла :) Но если честно, можно его и самой соорудить :) я вот тут на него посмотрела, на это приспособление... сидушка-"подпопник" пристегивается лентой вокруг сиденья, а из ее середины - короткая лента с липучкой, которую проводишь между ногами и цепляешь-фиксируешь этой липучкой нижнюю часть штатного ремня, чтобы оный не уезжал вверх на пуз. Могу подробнее рассказать, если непонятно написала. В общем, если надо, звони 1022572 (моб. московский), договоримся насчет встретиться.

Даша.
03.10.2003 18:24:13, Dash
на неделе позвоню. Спасибо. 04.10.2003 15:37:16, Таха
Вы сначала найдите того, кто Вам его поставит в машину. Мне не удалось. 30.09.2003 17:32:59, ЕК
ну тогда хотя бы спец. прокладку под ремень - для перераспределения натяжения. Для нее установка не нужна. а вообще много знакомых-умельцев у меня, поставят. 30.09.2003 17:58:36, Таха
Не усложняйте себе жизнь. Пока живот маленький, Вам ремень не повредит. Спросите у врачей - до ребеночка там такая "прокладка"!!! Он природой защищен.
Живот вырастет - будете одну половину вниз опускать, вторую сверху.
01.10.2003 12:26:12, ЕК
Кстати. "Умельцам" машину я бы не доверила. Или искурочат, или вывалится крепление. Потому что конструктивно не предусмотрено. Мы пытались пару месяцев назад поставить ремень назад на Волгу новую (для автокресла). Ни ГАЗовский, ни ВАЗовский, ни 4 иномарочных фирменных центра не взялись. И сам ремень-то долго искали. А "умельцы" предлагали. Но ведь без гарантий качества. Искурочить машину ума много не надо. 01.10.2003 12:28:43, ЕК
IR
Вообще, в инструкциях к машинам (я видела у некоторых иномарок) написано, что надо использовать обычный, просто нижнюю часть пподводить под живот, как можно ниже.
Про спец. ремень вообще впервые слышу.
30.09.2003 18:34:53, IR
неудобно это, да и съезжант постоянно нижняя часть вверх. Про спец. ремни много написано, да только где купить? А прокладка - типа подушечки, равномерно распределяет давление. При обычной езде я потерплю. При аварии от обычного ремня можно много бед получить, если он по животу резанет. Без ремня - тоже ненадежно. 30.09.2003 18:48:29, Таха

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!