Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренняя роса

Машина после женщины

Правда, что после женщины машину брать не стоит. Машина вся раздолбаная, сцепление созжено, ну и так далее и тому подобное...
29.09.2003 19:05:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленка с Павлёнком
Ну, бывают конечно исключения.. но в основном это так.. имхо.. 07.10.2003 11:28:12, Аленка с Павлёнком
Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
Брехня! Я взяла машину после девушки, нормалёк всё!
А вообще, перед покупкой машины, загнать её на подъёмник в мастерской и всё посмотреть...
01.10.2003 00:26:43, Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
Утренняя роса
Девочки, вы только не обижайтесь :))) просто после некоторых таааак задумаешься :)).
После меня тоже можно без вопросов машину брать
30.09.2003 20:47:44, Утренняя роса
Ерунда. Если ногу на сцеплении постоянно не держит и это не первая её машина - то всё в порядке. 30.09.2003 19:14:13, male
А что бывает, если ногу постоянно на сцеплении держать? 01.10.2003 11:24:42, Глазки вытаращив
То самое и бывает о чём автору порассказали - диски сжигаются в полтора-два раза раньше чем надо.
В жигулях это, правда, не принципиально - там настолько жёсткая педалька что под весом ноги диски не расходятся.
На большинстве же иномарок - сцепление мягкое, плавное... Ножку положила - а диски того, ослабили сжатие.. :-(
В иномамках не просто так слева от педали сделан упор для ноги. Не для красоты он а чтобы ногу там держать.
01.10.2003 20:57:25, male
it_s_me
Застой крови в конечности и варикозное расщирение вен. Ну сами подумайте - кто у женщины с такими дефектами машину купит! :) 01.10.2003 13:00:49, it_s_me
И это тоже. :-))))) 01.10.2003 20:51:28, male
КошМарочка
Прошу пардону... Но! Думаю мою ласточку можно было отдавать совершенно спокойно... Она была в идиальном состоянии... Но, не хотела она с нами расставаться...

До этого Вазик был... так единственное но было - гнилые крылья.. Новый хозяин только их и поменял за год езды...

30.09.2003 11:54:53, КошМарочка
Ellen
Гы, это кто как ездит :-) Мой братец, например, способен абсолютно новую машину меньше чем за год в хлам убить... Хотя стаж у него более чем приличный.
А я на своей синеглазочке сцепление уже действительно, подожгла, но мне простительно - я ЧЗР (Чайник За Рулем), еще только учуся :-)
30.09.2003 11:43:40, Ellen
Фигня это все. Некоторые мужики могут убить машину быстрее чем женщина. Да и от машины много зависит. На Оке например как ни ездий после 15ткм придется менять сцепление :)))

Алексей.
30.09.2003 09:56:40, bas
Businka
Не надо. Я на своей через 35000 поменяла. 03.10.2003 01:08:53, Businka
Смотря какая женщина, если она на ней училась водить то конечно брать не стоит, я себе правда взяла как раз после женщины, сцепление и правда было сожжено, пришлось менять. 29.09.2003 20:12:51, Babls
Это вопрос или утверждение? 29.09.2003 19:32:09, ЕК
Утренняя роса
Это вопрос,так как одни друзья взяли и намучились, вот и интерисуюсь как у вас с таким опытом? СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ? 29.09.2003 21:38:05, Утренняя роса
Есть такие легенды в среде автомобилистов, что у женщин чаще горит сцепление и они "ездят на тормозах". Наверное, какие-то основания под этими мифами есть: женщины действительно чаще тормозят в силу своей нерешительности на дороге. Про сцепление не знаю. Потому что вообще плохо понимаю, чего это такое, и как оно работает.)))
Но если серьезно, то все зависит от стиля вождения, от пробега и от того "как повезет на саму машину". После некоторых "гонщиков" можно получить такую убитую машину, что мало не покажется. Когда я продавала "десятку", мужик-покупатель сначала спросил, кто водил машину (я или муж), сел рядом и смотрел, как я веду. Что-то рассуждал про "все нормально и грамотно". И только после этого залез под капот. Тому, кто будет покупать у меня нынешнюю "Мазду" - повезет однозначно.)))
30.09.2003 01:45:08, ЕК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!