Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

проверка штрафов

Помогите убогой!
Я хотела проверить, какие у меня есть неоплаченные штрафы ГИБДД, но что-то не получается.
Я зарегистрирована на портале госуслуг Москвы, но там я не нашла такой услуги.
А сайт ГИБДД предлагает зарегистрироваться на сайте электронного правительства. Если я правильно поняла, то там какая-то сложная регистрация для получения некоторых услуг, в том числе и информации о штрафах. Три вида подтверждения - через почту России, через центры активации Ростелекома и еще какая-то фигня. Надо куда-то идти или ждать долго.
Т.е. я СЕЙЧАС никак не смогу выяснить ничего о неоплаченных штрафах?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
25.02.2013 21:24:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПРОВЕРКА ШТРАФОВ ГИБДД - сервис онлайн проверки штрафов ГИБДД 06.08.2014 09:48:17, ViktorAleksandrovich
+1 , прошла по ссылке в одноклассниках , про штрафы, программа показала 10 штрафов на 4600 , и дальше все.. 26.02.2013 12:20:44, Elena k
Катерина Матвевна
До ближайшего поста ГАИ, там все расскажут. 25.02.2013 21:27:21, Катерина Матвевна
[ссылка-1] 25.02.2013 21:27:19, virus
Подскажите, в каком там месте про штрафы смотреть? Про запись в школу нашла, кружки нашла, регистрация транспортных средств есть, а штрафы?:( 25.02.2013 22:21:33, Etta
Я дала ссылку на раздел "штрафы ПДД"
Этот раздел моджно также найти в верхнем меню (там можно двигать вправо-влево)
25.02.2013 22:27:04, virus
Спасибо, поняла теперь )) 25.02.2013 22:29:18, Etta
Спасибо.
Упала под стол. На машине ездит муж, штрафов на 22000, в основном за выделенную полосу для ОТ.
25.02.2013 21:44:51, стыдобушка
А на почту (обычную) штрафов не присылали? 25.02.2013 21:59:28, virus
Несколько штрафов было, было несколько извещений. Но у нас только недавно посадили консьержку, а до этого в ящики кидали кипы рекламы, извещения могли и затеряться в этой куче мусора. 25.02.2013 22:24:35, стыдобушка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!