Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Застряла на парковке.

Поставила машину в пятницу в обычный парковочный карман вдоль улицы. 2 дня не ездила, сегодня утром не смогла выехать - колеса буксуют-((( Выехать можно только задом, впереди забор. Вечером пыталась выдолбить путь лопатой - бэсполезно. Крюка сзади нет, трос цеплять некуда-((( Фсе теперь - ждать весны? Плак.
04.02.2013 19:36:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
))) 05.02.2013 11:32:41, ГрандПапчик
Интересно вот,почему он в труселях это делал?!)) Хотя,без штанов конечно же удобней,мальчег-колокольчег))) 05.02.2013 13:11:27, DarkBlack
Стесняюсь спросить,что такая за машина,у которой не предусмотрена сзади под бампером буксировочная петля?! Может плохо смотрели?! 05.02.2013 09:17:30, DarkBlack
Marr
Когда я застревала на даче, в багажнике всегда была лопата и... дровишки:) Лопатой откапывается снег из-под колес и подкладываются дрова (ну или что-то против пробуксовки, можно даже коврики резиновые). 04.02.2013 23:22:03, Marr
Marr
Хочу похвалить свою лопату - реально очень классная:
[подробное описание здесь]

05.02.2013 15:26:49, Marr
взять небольшую (не снеговую, а обычную) лопату и вытащить снег из под передних колес. И тогда уже враскачку попробовать. Еще можно дополнительно подсыпать песочку непорсердственно в то место, которое пробуксовывает, там наверное уже лед образовался. Песочек можно взять у дворников 04.02.2013 22:54:19, Лось_Анджелес
Я под буксующие колеса доски какие-нибудь подкладываю, чтоб опора потверже была. Пару раз помогало. 04.02.2013 22:47:21, Анаис
tЮлька
Вытолкать спереди. 04.02.2013 21:36:44, tЮлька
мне в такой ситуации 2 таджика машину вытащили, минут за 5) 04.02.2013 20:29:03, YuKs
Мы в субботу с трудом выехали из гаража. Буксовали долго, пришлось выталкивать. Решили поставить на платной стоянке. Там тоже успели побуксовать и потолкать)
Подождите, как снегопад закончится и подморозит, будет проще. Либо просить помощи физической, рукотолкательной.
04.02.2013 20:13:48, Tortillka
А моя малышка(Ниссан Ноте)после двухдневного стояния в сугробах вылетела в 2 сек. 05.02.2013 13:58:54, ГрымZа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!