Раздел: Комплектующие к авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, мороз, мороз

С наступлением холодов отвалилась липучка для видеорегистратора. Вопрос, как ваши регистраторы-навигаторы - держатся? Если нужны допмеры для их удержания на месте), посоветуйте.
20.12.2012 20:18:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоска регулярно "отваливается" при похолодании. Протираю, отогреваю и обратно креплю. И так уже не первый год :) 21.12.2012 14:10:10, kateD
Сколько видеорегистраторов за это время разбилось?)( 21.12.2012 14:31:15, Анаис
У меня навигатор 100-летний, точнее КПК. И он жив!))))
Асус оказался очень крепкой и стрессоустойчивой техникой.
21.12.2012 16:30:55, kateD
Он был сделан дальновидным производителем в расчете на отлипание держателя)) 21.12.2012 19:06:10, Анаис
Девушки, спасибо огромное! Спиртиком, спиртиком попробуем)) 21.12.2012 13:48:33, Анаис
После протирки места для присоски на стекле и самой присоски чистым спиртом- крепление отваливаться перестало. В момент, когда протирала и прикрепляла, машина уже была прогрета (была в движении 1,5 часа, резинка соответственно тоже была достаточно теплая, не задубевшая (у меня Каркам Q2). До этого начиталась на форумах, кто как прикрепляет и закупила прозрачный силикон для ванной, хотела на него прилепить резинку. Но спирт спас. Держится намертво вот уже неделю, каждый день 2-3 раза снимаю с крепления регистратор (беру в тепло), ничего не отваливается. А до этого была просто беда. Даже пустое крепление отваливалось. 21.12.2012 11:02:07, Амботька
У меня тоже каркам - стала брать также в тепло, а то че-то отключаться повадился. 21.12.2012 13:49:39, Анаис
Если регистратор-навигатор с присоской на стекло постоянно *сдёргивать*,то ессно она(присоска)приходит в негодность(особенно на морозе). У нас тоже на присоске,НО,видеорегистратор крепится на одном болтике,который мы откручиваем и снимаем соответственно.
Как вариант,поискать аналог вашей присоске,ну или капелька супер клея вас тоже может спасти.
20.12.2012 20:29:26, DarkBlack
Hobbit©
Достаточно просто смочить привалочную поверхность присоски :) т.е. облизать :) Естественно при этом присоска должна быть тёпленькая :) 21.12.2012 09:14:53, Hobbit©
Lo.
про облизать не скажу )) но спиртиком протирала. отогревала - и опять отвалилась в мильённый раз просто. уже думаю может такю штуку на решетку обдува купить. но там видно плохо 25.12.2012 22:39:35, Lo.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!