Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olaroma

Украли номер ... где искать то? и что делать вообще? :(

И меня не миновала сия участь :((((,
номер жалко, так как красивый, платить не хочу ... где искать?
А дубликат можно перевыпустить?

Сейчас снесут ,но тут все свои и нас много, быстрее дельный совет получу, а то сижу в трансе :(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.12.2012 11:34:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У мужа снимали недавно. Мы не стали платить, номер не нашли, новый получили. Старый можно получить, но ждать 2 недели. У нашего соседа на след. день после нас сняли. Он заплатил 4тр(у него номер 444 был), номер его был спрятан под подоконником в соседнем доме.
Мой совет:хорошо поискать, потратив время.
12.12.2012 18:42:01, Сашкины жёны
в помойках(( и в сугробах точно 12.12.2012 14:49:05, krome_menia
Искать вблизи своего дома,ну или в соседних дворах - в основном их ныкают в арках старых и ржавых авто,отстаивающихся во дворах.
Их *в распор*вставляют внутри крыла над колесом.
В общем,соседа номер 999 199 нашли в передней арке старой ваз 2106 в соседнем дворе..
12.12.2012 14:28:24, DarkBlack
Добавочка ещё небольшая,у соседки бмв тоже не так давно сняли 002,записочку типа:"ваши номера здесь,и номер мобильного".
Онп позвонила по нему,ей дали счёт яндекс деньги,она им честно перевела 5тыр,потом перезвонила,спросила где мои номера,они поржали в трубу и проорали *нигдеее*,затем отключиди мобилу..
Ни денег,ни номеров..
Понты стоят денег,коли человек нашёл 15-20тыр на *002*,думаю осилит и платную парковку за 150рЭ в сутки...
А уж,если какая нить резервная серия *777*77 с соответствующими букавками(от 300тыр такие номера стОят),то как минимум должен быть подземный паркинг)
13.12.2012 17:49:53, DarkBlack
кити-фру
Дворников своих сразу предупредите, они всё ж чаще по сугробам, да по закаулкам "машут". 12.12.2012 12:54:06, кити-фру
Lo.
во дворе во всех закоулках искать надо, так говорят те, кто столкнулся 12.12.2012 12:48:54, Lo.
Девчонки я конечно не спец в этих делах, но лучше сразу идти и заявление писать, т.к. снимают ставят на другие машины совершают противоправные действия и потом выкидывают, вы конечно их найдете, но проблем потом не оберетесь. 12.12.2012 12:20:27, babuinka
Innulik
Вообще прячут недалеко от машины, сугробы все усложняют, но все равно стоит поискать: козырьки подъездов; развалюхи, навечно припаркованные; около ракушек, гаражей, если таковые еще остались во дворах, вообщем всякие укромные местечки. Правда, в случае у моих друзей, утащили довольно далеко, точнее на машине-то то езды минута, а вот так метров 500 от дома или даже больше. Сочувствую, неприятно(((((((( 12.12.2012 12:18:34, Innulik
У мамы моей недавно сняли. Номера она сделала сразу, а потом недели через две папа нашел старые в песочнице около дома. Сколько они там пролежали не известно 12.12.2012 12:16:07, Катя Па
Оль, говорят, что такие воры обычно где-то неподалеку прячут номера в сугробах, под скамейками и т.д. Надо искать. 12.12.2012 12:12:17, Земноводная (ex. LenOK)
Irkok
ждите, вам позвонят
перевыпустить нельзя
12.12.2012 11:50:31, Irkok
Squirrelll
в сугробе скорее всего(( летом проще искать 12.12.2012 11:49:49, Squirrelll
СветиК
на и под стоящими рядом не ездящими машинами, с дворником поговорить, может поможет 12.12.2012 11:38:43, СветиК
yazva_ya
у подруги через 2 дня подкинули во двор.
а так - под подоконниками, на козырьках, на ракушках, в снегу.
летом моя бабуля нашла в клумбе-вывод-кидают везде
12.12.2012 11:37:40, yazva_ya
По району,в сугробах,на козырьках крыш,и позвоните в гибдд,у них там вменяемые товарищи сидят.Сейчас вроде все упростилось. 12.12.2012 11:36:09, АннаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!