Девочки, в субботу утром реально в Шарик без пробок? с севере, т.е. ехать только по Ленинградке фактически. Или лучше не рисковать? Кто ездил недавно?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Поездки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лучше заранее... ездила недавно. 09.11.2012 11:02:57, pantera78
можно, но надо ехать через Химки и путилковское шоссе..мы так на дачу всегда едем...
08.11.2012 21:59:50, InnChik
если мкад стоит, то путилково стоит тоже.
в субботу - смотря во ск утром 09.11.2012 11:24:32, Nataliya_z
в субботу - смотря во ск утром 09.11.2012 11:24:32, Nataliya_z




как стояли в пробках, так и стоим:( 08.11.2012 17:59:31, Цветик-семицветик
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.



