Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lo.

помните тему про письма счастья от камер

девчонки, дайте ссылку на сайт, где можно проверить реальный штраф или левый. а то письмо пришло и не знаю то оно нормальное то ли дети бендера прислали. время дневное стоит а машина снята как бы в сумерки. муж где-то отличился превысил - во всяком случае по письму так выходит

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.11.2012 20:57:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Innulik
есть чудесная камера недалеко от Новорижского тоннеля, там уже давно все снижают скорость и ползут не более 60 км/ч, а штрафы приходят, лично нам пришел на днях, а муж там более 60км/ч уже месяца три-четыре не ездит. Видела по ТВ другие тоже на нее жаловались и штраф приходит всем, как под копирку за 82 км/ч.(превышение 22км/ч-300руб) 07.11.2012 21:00:35, Innulik
Лиса Патрикеевна
там где три камеры подряд стоят? А у меня там один раз было сразу на трех камерах -около 80, перед камерой до 70 уменьшила, наверное, но ничего не приходило (зы. это я еще не знала что камеры повесили)). 09.11.2012 14:01:45, Лиса Патрикеевна
Lizart
о! у меня такой же штраф есть!
только я там езжу каждый день и все-таки была вероятность, что по началу, я мога превысить... теперь "ползу" там как все))))
07.11.2012 21:16:32, Lizart
Innulik
а мы точняк не превышали, всегда ползаем, и тут трах бах две недели назад типа превысили))) 07.11.2012 21:18:07, Innulik
Lo.
наверно. это одна из таких камер. в тот день лил жуткий дождь муж говорит не мог я со скоростью 100 лететь потому что ничего не видно было. 07.11.2012 21:12:08, Lo.
Innulik
еще есть одна фигня, если рядом с вашей машиной пронесся какой-нибудь олух на большой скорости, и камера зафиксировала его в тот момент, когда он как раз был на одной линии с вашей машиной, то штраф может прийти и вам, как будто скорость была такая же, сами гайцы это признают, типа несовершенство техники... 07.11.2012 21:17:09, Innulik
Lo.
хорошее несовершенство. с каждого по 300 ре 07.11.2012 21:26:13, Lo.
Innulik
бывает и больше... 07.11.2012 21:56:37, Innulik
Lo.
значит повезло. ужас просто. я за камеры, но платить за не деланное тоже как-то не хочется вообще. у меня навител пищит перед камерой ))) но я и так не езжу с превышением. 07.11.2012 23:38:04, Lo.
iskorka_v
я на сайте сбер онлайна проверяю.. 07.11.2012 20:59:01, iskorka_v
sannyn
ну да, или на госуслугах. Проблема в том, что и у них сбои бывают. Я смогла штраф оплатить дней через 20 после того как прислали письмо- платеж не проходил: и на том и на другом портале задолженность отсутствовала. 07.11.2012 21:16:59, sannyn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!