Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lo.

а подскажите мне тоже с маршрутом с каширки до вднх реально ли

девчонки, от метро каширская на ввц надо попасть на машине - меньше чем за пару часов реально доехать и как лучше ехать ? в девять только стартую раньше никак - садик-школа
я в ту сторону еще ни разу не ездила и потому местами даже боюсь :-)
мне яндекс через ттк велит ехать ... но до ближ развяки еще доехать же. выезд в ту сторону наметрво с утра стоит

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.09.2012 22:32:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kudiana
езжай по садовому, делоФто)
не люблю через ттк до вднх с каширки или по садовому, потом на набережную, так тоже люблю ездить))
до вднх легко добраться, надо сначало из вашей ...вылезти, вот это проблема намбер ван...
25.09.2012 22:35:58, kudiana
Lo.
уря. я нашла ))) ну млин так проще оказывается 25.09.2012 22:44:12, Lo.
kudiana
Мать, вот от кого угодно ожидала, только не от тебя)))))) 25.09.2012 22:48:14, kudiana
Lo.
ну млин ))) я же по навигатору езжу ))) я тут на волоколамку съездила чувствую себя героем дня )))))) жесть вообще в самый час пик поперлась )) мне ж всего полгодика в смысле водительства я маленькая еще ))) 25.09.2012 22:50:02, Lo.
pantera78
тююю.мать))ну ты че...я тож маненькая..ужо почти всю москву объездила))
по садовому легче.. по ТТК тож неплохо -но пока от вас там выедешь-поседеешь..завтра на кантемирку сама еду..
26.09.2012 00:26:58, pantera78
Lo.
так мне еще на каширку бы выехать ))) это же целое дело ужасть. для меня слово садовое ни о чем не говорит)))) я счас полезу по картам. по ттк я боле мене могу и знаю 25.09.2012 22:39:24, Lo.
kudiana
У Алки навигатор возьми, на кой фиг он ей сейчас нужен))))))
он тебя кругами точно довезет)))), помню едемна трех машинах в ПГорького, я выехала позже всех, еще и на заправку поехала, приезжаем 10 минут нет, 15 минут нет, звоню...они там-то, думаю ну ладно
уезжаем, договариваемся до МАКа, в Маке встречаемся))), приезжаем в МАК 10 минут нет, 15 минут нет, звоню- говорю где Вы?))) а она мне на третьем кольце...я упала))))))
вот скажите мне, нафига с парка горького до каширки ТТК?)))))))))))
так же и с любимой моей подружкой, ну вот зачем включать навигатор, чтобы доехать от Лобачевского до ТЦ Аэробус...Мать моя женщина))))))
25.09.2012 22:46:13, kudiana
Lo.
в субботу будешь на тульской ? 25.09.2012 22:53:02, Lo.
kudiana
ага) хочешь на перегонки?)))) 25.09.2012 23:31:23, kudiana
Lo.
я за тобой не угонюсь ))) пойдем кофа пить? поболтать надо после общих 26.09.2012 07:49:40, Lo.
kudiana
даФай! ФиАлка едет?)) 26.09.2012 09:16:12, kudiana
Lo.
в принудительном порядке позовем ))) 26.09.2012 10:09:15, Lo.
kudiana
)))))))))))))))))) 26.09.2012 10:17:27, kudiana
Lo.
так тож навигатор везет ))) вот потому и пришла спросить. меня навигатор мой телефонный повез как-то с таганки на каширку счас ты точно упадешь через волгоградский пр-т я очухалась почти у люблино )))) думаю чего это я тут делаю ))))))) а еду же слушаю чего мне электронный мужик говорит )) 25.09.2012 22:52:24, Lo.
kudiana
карауууул))))
Девы, вот я все понимаю, но чтобы заблудиться-никада! Меня даже муж еще до моего воздения называл-таксистом))))
Мы например на своих машинах из пунка а в пункт б едем, он есно где-то там....еще долго-долго..., при том, что я лимита, а он москвич...
и сестра моя такая же, знает один маршрут митино-красногорск)))), я над ней када прикалываюс-ттааааак, расскажи мне три пути от меня до тебя, она вечно орет и обижается))), а я ржуууууууууу
25.09.2012 23:05:11, kudiana
Lo.
ты больше за рулем )) я если разок-другой прокачусь уже так еду. но первый раз по незнакомому маршруту никада ))) вот только счас боле мене начинаю видеть по ходу движения - ну указатели улиц там всякие читаю )) а так боялась до поросячьего визга просто ))) 25.09.2012 23:09:58, Lo.
pantera78
я наоборот - жутко люблю изучать новые маршруты-дворы..особо в пробках - где выехать-заехать побыстрее)) 26.09.2012 00:28:48, pantera78
kudiana
ниче не боись))), я всегда говорю, если моя сестра села за руль, значит и попугая научить можно))), это я не к тому, что у меня с сестрой что-то не в порядке, а к тому, что на всегда была ранимой, нежной, пугливой-настоящая барышня, а я оторви и выбрось))) 25.09.2012 23:22:19, kudiana

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!