Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

В 28 налоговой сидят полные идиоты?

Люди, ДОСТАЛО!
Эти непрофиессионалы и не знаю кто еще из 28 налоговой опять, в уже который раз, прислали нам налог на машину, угнанную 16 лет назад!!!!
В прошлом году я принесла им уже вторую(!) справку об этом. Что они с ней сделали - понятия не имею!
Дозвониться не получается. Вход в личный кабинет налогоплательщика почему-то не работает.
Пожаловаться выше? Как и куда?
Ехать никуда не хочу! Вот радость - с двумя маленькими детьми тащиться через полМосквы в очередь?
30.07.2012 09:53:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заказное с уведомлением и описью вложения. Вложить Письмо ваше с требованием устранить из базы и исправить ошибку по начислению налога и угрозами обратиться в прокуратуру в случае чего- и требованием выслать вам ответ по указанному вами идресу. Копии документов об угоне машины. И ждать месяца полтора-два ответа.
Т.е на почту сходить придется.
03.08.2012 13:44:30, Moon
[ссылка-1] 31.07.2012 16:11:11, elku2003
Белое солнце (экс-Гибрид)
Маш, а ты им наделай копий справок об угоне и ежегодно отправляй заказным письмом с сопровождающим письмом "В очередной, 3...-5..-10 и т.д раз, предоставляю вам справку об угоне машины..., который произошел 16 лет назад.... " :) 30.07.2012 17:29:32, Белое солнце (экс-Гибрид)
Mary-Lea
Лен, я думаю, что справочки более чем годовалой довности "не катят" *-( А каждый год ее добывать - нереально, это ехать в рабочее время в город Раменское. В прошлом году эта поездочка отняла у меня 10 часов туда-обратно *-( Какие были дети после почти целого дня в машине - можешь себе представить *-(
На жалобу пока что не ответили, гады!
31.07.2012 09:50:27, Mary-Lea
А вы им по электронке послание напишите, что, мол, так и так, я на вас подаю в суд за беспокойство. Будьте спокойны, быстро отреагируют. Проверено! 30.07.2012 10:00:09, Martuska
Mary-Lea
Спасибо за идею!
Написала.
30.07.2012 10:11:21, Mary-Lea
а бесполезно! в 31 такие же идиоты. уже и ходила, и писала, и звонила.... и по факсу, и по мыло, и заказным с уведомлением о вручении - бесполезняк. За одну и туже квартиру выставляют налог и мне, и мужу и всё за 1/1. С какого перепугу? непонятно. 30.07.2012 12:10:31, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!