Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПТС. нет номеров.

[ссылка-1]
прочитал это объявление о продаже и понял, что у меня пробел в знаниях.
ну нет номеров. есть вклейка. как это может отразиться на следующем хозяине данного авто? на покупателе?
ну например, можно ли выехать на данной авто за "бугор" (Крым, Польша, Франция и т.д.)?
прохождение ТО?
30.03.2012 18:46:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще,такие авто,как элитная *недвижимость*,купить то легко,а вот продать практически онреал,т.к номерные агрегаты подвергались изменению.. Эксперты-криминалисты делают фото,далее вклеивают в Птску и вперёд. На учёт поставят и снимут,но,для себя,такую авту никогда бы не стал брать! По России вполне можно передвигаться,а вот за пределы,скажем в ближнее зарубежье,не поехал бы...
ЗЫ.Реалпрайс на этот авто думаю 300-400тыр.(это чтобы чуть покататься и на гайки отдать в разбор).
А за 700тыр можно нормальный аналог найти(правда чуть *уставший).
30.03.2012 19:05:22, DarkBlack
"для себя,такую авту никогда бы не стал брать!" - почему? ведь на учёт поставят.
вижу, что продать ему тяжело этот авто. вот и заинтересовался - Почему?
"Реалпрайс на этот авто думаю 300-400тыр." - думаю, 300.
"(правда чуть *уставший)." - 400тыс пробега, это не уставший?
"а вот за пределы,скажем в ближнее зарубежье,не поехал бы..." - почему? есть истории таких поездок?
мой опыт поездок показывает, что под капот ни разу не смотрели. нигде.
31.03.2012 13:51:13, tushino_man
По большому счёту большинство таких авто подуставшие)
Почему не стал бы брать для себя?! Причина проста,неприемлю для себя *геморойные*экземпляры с невнятной историей(угнали-перебили номера-вернули-сделали вклейки в документах)..
Оно вам надо?!
В разных регионах к таким авто относятся по разному,т.е к примеру,где нибудь на *Радяньской Украине*есть ориентировочка на подобная авто у местной *Державной автоинспекции*,запросто найдётся причина экпроприировать данный авто до установления факта того,та ли эта машина,которая проходит по сводке угонов в Украине..
Ну это так,к примеру..
ЗЫ.Короче,если хотите себе усложнить жизнь,то берите на здоровье этот утиль:-)
31.03.2012 14:00:08, DarkBlack
спасибо.
неее. я брать не хочу. я пробел в знаниях удаляю.
спасибо за объяснение про ориентировку. это очень серьёзно.
можно без авто и в Южном федеральном округе остаться.
я пока своих устремлений не изменил. я хочу или Приус,или Камри, но с гибридным движком.
31.03.2012 15:17:03, tushino_man
ЕК настоящая
Почему именно Приус? Что в нем привлекает? 31.03.2012 15:51:40, ЕК настоящая
всё. начиная от шильдиков и внешнего вида до салона.
не знаю только двигателя. но Очень хочется.
31.03.2012 23:24:18, tushino_man
ЕК настоящая
Обычно его берут как раз из-за двигателя. Те, кто никуда не торопится.:)) 01.04.2012 01:05:13, ЕК настоящая
то есть совсем медленный? 01.04.2012 23:25:39, tushino_man
ЕК настоящая
134 л.с. и 207 крутящий момент. Бывает и быстрее, ага?:) 02.04.2012 19:15:55, ЕК настоящая
ЗЫ.Количество просмотров объявы говорит само за себя)) 30.03.2012 19:06:12, DarkBlack
Oker
имхо гораздо больше говорит то, что оно висит уже больше двух месяцев 30.03.2012 21:08:06, Oker
согласен про срок. там пробег 400тыс. даже для дизеля это очень много. 31.03.2012 13:46:13, tushino_man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!