Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Сени

Кто должен чистить снег на парковке?

Господа автомобилисты, подскажите, можно со ссылкой на нормативный акт (желательно Моск. области).
15.03.2012 12:53:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Биccектриса
я тоже в МО. не знаю, кто должен, но наши дворники принципиально не чистят, еще и одно парковочное место, что на вес золота, сугробом заняли. а у родителей во дворе (тот же город) не успеет снег напАдать, он уже все почистил - хоть вечером, хоть днем, и парковку чистит по возможности... 16.03.2012 00:01:12, Биccектриса
Дворники чистят, но мы им приплачиваем. Если не платить, могут сугроб прямо перед машиной оставить, они не обязаны расчищать парковочные места, а только дорожки и тротуары. 15.03.2012 19:01:43, мама-аня
Hobbit©
Зависит от того, чья/где эта парковка. Внутридворовую - дворники, платную - хозяева. 15.03.2012 13:58:53, Hobbit©
ЕК настоящая
На какой парковке? 15.03.2012 13:58:21, ЕК настоящая
Мама Сени
во дворе 15.03.2012 14:51:37, Мама Сени
ЕК настоящая
ДЭЗ (РЭУ, подрядчик ТСЖ) 15.03.2012 15:13:11, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!