Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

Как размораживать замки?

Как Вы замки у машины размораживаете? Первый раз в жизни столкнулась сегодня с такой проблемой, машина не хотела открываться. Каким-то чудом открылись-таки только передние двери.
В инете прочитала, что кипяток нельзя лить, краска может лопнуть.
Так ведь и на улице только -8, а что же будет дальше, когда температура ниже опустится?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.11.2011 09:32:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
Есть такое средство называется размораживатель замков, я вообще нифига не понимаю в машинах, но у мужа такая штука есть. 21.11.2011 17:42:25, al_gol
Вот так
Ну уже как разморозите - надо ключ в тормозную жидкость макнуть, потом в замок. Так замки потом не замерзнут. Меня папа учил. 21.11.2011 10:28:54, Вот так
СонЯ
а у нас на дверях не ключ, а кнопочка :( 21.11.2011 10:51:40, СонЯ
pelenka
у кнопочки есть зазоры по краям, куда может проникнуть вода - вот туда тоже вд тогда )) 21.11.2011 10:55:21, pelenka
Таник1
вэдэшка вам поможет 21.11.2011 09:35:55, Таник1
Цветик-семицветик
есть специальные брызгалки 21.11.2011 09:35:26, Цветик-семицветик
Innulik
ВД-40, основная ошибка автоаладельцев в том, что хранят ее в машине и при замерзших дверях смысла в ней тогда нет) Сегодня у нашей тоже замки замерзли, открыли через пару минут. А еще есть специальные средства против замерзания замков, зимой всегда ими пользуемся, вот надо купить, у нас оказывается закончился) 21.11.2011 09:34:58, Innulik
iskorka_v
ага)))у меня тоже она в багажнике валяется))) 21.11.2011 09:55:28, iskorka_v
Innulik
просто мы прошли с мужем такой этап (прыганье около закрытой машины:)), благо хозяйственный в двух шагах, муж сбегал и купил там средство для размораживания замков. Маленькая фиговинка российского производства, но размораживала просто на "ура", ВД даже сравнивать с ней нельзя. На работе дал кому разморозить замки и все...с концами. Больше мы такую штучку нигде не видели в продаже. 21.11.2011 10:01:29, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!