Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите рассчитать время до Шереметьево

31 авг. надо к 21-30 с Волгоградского проспекта на машине добраться до Шереметьево. В тот район я не ездила раньше, поэтому ситуацию на дорогах там не представляю вообще.
Во сколько надо выехать, чтобы быть там около 21-30, можно чуть чуть припоздать, в принципе.
Яндекс пробки, видимо, врет, т.к. показывает менее 50 минут. Но последнее время он показывает какие-то нереальные цифры, у меня они на моих маршрутах не совпадали.
Подскажите, надо планировать тот день.
Спасибо!!

ps если есть нюансы - по вечерам там стоит МКАд или наоборот из центра не проехать, напишите, плиз. Совсем тот район не знаю.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
25.08.2011 15:21:25,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
стоит тут у нас..сильно все стоит..особенно вечерами.. лучше в аэропорт если все же на аэроэкспрессе...бывает конечно все неожиданно хорошо.. сейчас вот гляжу даже удивляюсь - едет (мы на краю Москвы на Леинградке живем). Вчера стояла весть день... с утра и до вечера... 25.08.2011 18:00:55, Пантерка
я просто финансово не готова ехать на экспрессе. то есть одна бы доехала, но потом мне надо там забрать маму и 2х детей + багаж. это сейчас большие расходы. там на отдыхе итак они истратили сильно больше моего лимита. вобщем, самой на машине их обратно надо везти.
я думала еще о таком варианте: оставить машину заранее у какого-нибудь метро по ближе к шарику, чтобы потом подъехать в час Х, сесть и в аэропорт. Но к какому метро и во сколько потом от него отчаливать? или это не спасет?
25.08.2011 18:14:10, Жемчужина*
VarNa
Я бы не стала заморачиваться с оставлением машины где-то там, а выехала бы часа за 2. Причем предварительно промониторив в яндекс-пробках МКАД и Химки.
Если рано приедете, то подождете их на подъезде к аэропорту. Меня муж всегда так ждет, а на стоянку в аэропорт заезжает только когда я ему позвоню, что приземлились. Ну а если опоздаете, тоже не страшно... подождут...

Upd: подумала... 31-ое... вечер... часа за 3 пожалуй...
25.08.2011 18:31:28, VarNa
за 2 часа с Волгоградки?
Подождут, конечно, просто хочется, чтобы не слишком долго они там меня ждали. они ж ооочень активные.
25.08.2011 18:39:58, Жемчужина*
VarNa
Мы из Теплого стана в Шереметьево ездим, приблизительно те же концы. Но я там написала апдейт, что с учетом предшкольного ажиотажа и вечернего времени, пожалуй за 3.
А приземление в 21:30 означает, что выйдут они ближе к 22:30. Т.е. где-то час у вас в запасе еще есть.
25.08.2011 18:45:58, VarNa
Мальмё ©
вчера дорогу перекрывали:/
[ссылка-1]
25.08.2011 18:05:34, Мальмё ©
любопытная Анна
Мы иногда только до Речного Вокзала час едем, в районе Водного стадиона пробка. Редко, но метко. А что уж там дальше - вообще боюсь представить. Вам точно нужно на машине ехать? Может лучше на электричке? 25.08.2011 17:10:35, любопытная Анна
Мне везти обратно маму, 2х детей и багаж. лучше на машине
а если тогда по мкаду ехать? но лучше по внешней стороне или внутренней, знаете?
25.08.2011 18:05:36, Жемчужина*
Мальмё ©
лучше выезжайте часов в 5. приедете туда сильно раньше, конечно, но можно на бесплатной перехватывающей стоянке постоять, книжку почитать, зато в пробках не будете нервы мотать. 25.08.2011 18:09:00, Мальмё ©
маникюр сделать и т.п.:) надо обдумать этот вариант.
а в 6 уже поздно, да?
и как лучше, по мкаду или ленинградке?
и вот я еще подумала, они ж багаж будут получать не прям сразу, наверное? если ориентироваться к 22-00, то это спасет ситуацию?
25.08.2011 18:21:07, Жемчужина*
Мальмё ©
если встречаете, и они Вас подождут, то конечно ориентируйтесь часам к 22 - 22.30, там уже будет спокойнее. Если из дома поедете в 21 час, посмотрите по картам, наверно, и через город проскочите.
но только не в 6-7-8 вечера на Ленинградку попасть!:)))
25.08.2011 18:36:07, Мальмё ©
Ясно, тогда буду на 22-22.30 ориентироваться.
просто долго не хочу, чтобы они ждали. гиперактивные разнесут же все. а мама за ними 2мя и багажом.. уже не представляю, как будет следить..
25.08.2011 18:42:45, Жемчужина*
Мальмё ©
багаж в одну тележку, детей в другую:) 25.08.2011 18:43:46, Мальмё ©
любопытная Анна
Самолет прилетает в 21:30? Еще пока из самолета выйдут, паспортный контроль пройдут. Я думала, вам на самолет надо, а если встречаете - может они подождут в крайнем случае? Наверно, не всегда такие пробки. 25.08.2011 18:27:44, любопытная Анна
да, я встречаю семейство. в начале десятого самолет прилетает.я подожду,конечно, если что. просто, наслушавшись о пробках, пытаюсь понять, во сколько выехать с Волгоградки, чтобы они меня слишком долго там не ждали. а тот район - совсем не знаю 25.08.2011 18:40:35, Жемчужина*
Я б за два с половиной часа выезжала, а то и за три. Там все стоит обычно. 25.08.2011 16:30:26, Ольга*
спасибо! 25.08.2011 18:02:59, Жемчужина*
Мальмё ©
с Ленинградкой все очень неоднозначно:)
если выехать часа за полтора, т.е. часов в 8, можно как раз встать в хвосте за теми, кто с работы домой едет.
Но также можно попасть и в 9 вечера, если на дороге что-то произошло:/
Время у вас такое... либо ехать сильно заранее, до начала пробок, а возможно и вообще не на машине:)
25.08.2011 15:41:09, Мальмё ©
а до начала - это во сколько?
мне лучше на машине. потом везти домой семейство надо.
я даже готова кинуть ее заранее у какого-нибудь метро апо ближе к шарику, чтобы потом подъехать в час Х, сесть и в аэропорт. Но к какому метро и во сколько потом от него отчаливать? или это не спасет?
25.08.2011 18:08:41, Жемчужина*
Мальмё ©
так может, тогда Вам поставить машину в аэропорту, а самой на экспрессе к часу Х подъехать.
а еще проще такси заказать. пусть у него голова болит, как к часу Х поспеть:)
25.08.2011 18:11:28, Мальмё ©
такси нужно будет с детским креслом и чтобы все с багажом и мной поместились. мама там одна с ними до машины не справится, т.е. надо ее встретить, то есть мне все равно надо туда добраться.
и боюсь, не готова платить за такси очень много, т.к. они там хорошо за лимит на отдыхе вылезли:( уже истратила сверх прилично:( да и они ж могут задержаться там (багаж, то да се), то есть за это тоже платить надо будет таксисту. ну а я и подождать могу, если что.
25.08.2011 18:17:49, Жемчужина*
подпишусь. Я бы выехала сильно заранее, по пути можно через Мегу, к примеру, проехать. Сильно попасть можно на Ленинградке. Муж вчера с работы 3 часа добирался. Да, это в противоположную сторону, но иногда на работу тоже в дикой пробке стоит. 25.08.2011 16:22:20, Безобразная Эльза
то есть лучше по мкаду ехать? а лучше по внешней стороне или внутренней, знаете? 25.08.2011 18:05:57, Жемчужина*
а у меня всегда с яндексом совпадают цифры. ну + 15 минут, так это потому, что я пока сяяяаду, пока выыыыыыеду )) пока припаркууууюсь ) 25.08.2011 15:27:48, Акц с рбт
я спецом последние дни проверяла. у меня по дороге на работу есть пробка. он мне показывает, что я, например, весь путь за 27 минут проеду, а там только в этой пробке минут 40 стоишь. А позавчера итого дольше, но в яндексе расчет другой :(
Я бы рада верить, но после таких несовпадений хочется узнать реальные цифры, чтобы не попасть в просак..
25.08.2011 15:35:51, Жемчужина*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!