Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Короткая юбка и ноги :) (скорее про этикет)

Ну каблуки мы обсудили. А меня вот другой вопрос интересует, но это скорее имеет отношение больше к эстетике, чем к автомобилю. Полагаю, что нам всем мамы с детства объясняли, что когда девушка сидит в юбке,то неприлично сидеть с раздвинутыми коленями. А вот когда Вы за рулем автомобиля, Вы это правило соблюдаете? Ну если длинная юбка, то понятно, что можно и отступить все равно нечего не видно, а вот с короткой уже этот номер не проходит :) Вы вот в коротких юбках колени держите сдвинутыми или раздвинутыми?
24.07.2011 20:58:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Эстетично раздвинутыми. :)))) 25.07.2011 22:27:19, колобоча
Oker
упала :) 25.07.2011 13:41:28, Oker
Я начинала водить машину в 18 лет, и тогда только в коротких юбках и ходила. И вот приезжаю домой и рассказываю бабушке, что на меня смотрят водилы из высоких машин (у меня тогда жигуль быт), на что моя бабушка спокойно сказала: им надо, пусть смотрят. Сейчас езжу в деловых костюмах и юбка, даже длиной до колена все равно за рулем задирается. Ни считаю это вульгарным. Обычно я в машине одна и машина высокая, не все могут заглядывать. Колени держу в том положении, которое мне удобно, в зависимости от того на автомате еду или на механике. Главное удобное положение для вождения, а юбка пускай задирается. Моя подруга машину затонировала, чтобы на нее не заглядывались. 25.07.2011 10:41:28, tatuska
Фрося Бурлакова
а кому могут мешать мои раздвинутые колени? и кого они могут смущать? рулевую стойку? 25.07.2011 09:43:43, Фрося Бурлакова
Вот это мысль.... Я даже вообразить себе не могу, как можно водить со сдвинутыми коленками.
И вообще интересно, кто это из-под руля подглядывать будет.
Но я понимаю, что для кого-то красота и эстетика могут быть первичны, хотелось бы, что такие эстеты ездили подальше от меня.
25.07.2011 01:37:16, kateD
[пусто] 24.07.2011 21:38:29
Мальмё ©
дайте хорошую автомобильную тему. думаю, многие с удовольствием поучаствуют.:) 24.07.2011 23:07:37, Мальмё ©
КаТаРиНа
Ха Ха езжу в коротких ...что то даже не помню неудобств...тока ноги мокрые..кожаный солон:)))))) 24.07.2011 21:33:14, КаТаРиНа
А я не про неудобства спрашиваю, а про положение коленей. Следят ли автоледи за тем раздвинуты ли у них ноги или сдвинуты:) 25.07.2011 00:50:13, Не подпишусь!
КаТаРиНа
По ситуации:) 25.07.2011 15:33:36, КаТаРиНа
Как Вы себе это представляете?:))))))) (сдвинутые колени во время процесса вождения) 25.07.2011 10:09:10, я(зараза)
типа поза щас опис......доехать бы.....
а если по теме сейчас голыми коленками ни кого не удивишь,главное чтобы удобно было!!(машину не вожу ...сижу рядышком ,причем как удобно мне)
25.07.2011 17:06:28, Luisia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!