Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

как у меня вчера эвакуировали мафынку

рассказываю, чтобы знали.

погуляла я вчера по магазинам, выхожу - машины нет.
я тянусь к телефону и думаю - куда звонить - в ГИБДД или в страховую. тут меня ловит охранник и рассказывает, что эвакуировали.

зря я 911 не позвонила, сбил меня с толку этот охранник.

когда через три часа поисков, я всё таки набрала 911 мне очень ласково рассказали, кто и куда эвакуировали, отвечают сразу, чётко, без каких-либо проблем.

Всё, что надо было сделать по факту - подъехать в районное ГИБДД, адрес говорят по телефону, там выписывают очень быстро штраф и можно ехать на стоянку - там тоже минут 10 от силы. никаких Печатников и т.п., как мне со всех сторон мужики стали говорить. в ЗАО - это Сколковское шоссе, 29. Там до штрафстоянки рублей за 300 на такси можно доехать - Рябиновая, 71.

Машинка цела, всё нормально.

Так что если машину Вашу вы не нашли на месте, сразу набирайте 911 и выясняйте, не эвакуировали ли её.
19.06.2011 16:27:02,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть еще телефон 504-17-24.
У меня как раз в Печатники увозили.

А вообще - надо стараться парковаться в правильных местах...
20.06.2011 10:23:43, Gulchatai

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!