Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюшоня

Помогите с выбором авто

Решила все же вынести на всеобщее обсужение, а то с мужем уже голову сломали:)
Итак дано: бюджет 800 т.р.,я, муж, двое детей и собака. У мужа есть рабочий форд-фокус универсал, но детей вожу везде я.
1) Только автомат.
2) Багажник как в кроссоверах или универсале, собака будет ездить там.
3) Посадка желательно повыше чем в седане (сейчас я езжу на volvo S40,вот там посадка мне не нравится).
4) Ну уже из хотелок-побольше дорожный просвет чем в седане.
5) Против машин б.у. ничего не имеем.
6) Мне нравятся кроссоверы, но это тоже из разделов нравится, а не то что нужно реально, поэтому на этом можно не зацикливаться.
То, что понравилось при изучении в салонах: nissan xtrail, VW Touran (смутил только угол в 90 градусов у задних сидений), volvo XC70 но они даже б.у. в бюджет не вписываются, может только VW Touran, кстати если у кого есть такой, поделитесь отзывами пожалуйста.
28.05.2011 12:37:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
кста, еще посмотрите Киа Соул, Шкода Йети и иже с ними 31.05.2011 23:46:12, КошМарочка
за эти деньги можете новую октавию купить. у нас 1, 5 года все ок. мужу очень нравится................ просвет высокий, багажник вместительный, автомат. гарантия 2 года. уложитесь в 750 я думаю в самой лучшей комплектации 31.05.2011 17:28:05, kalont
в самой лучшей комплектации (не рс) 940 тыс с допами, во всем остальном подписываюсь, но за 750 тоже можно неплохую взять 01.06.2011 21:43:29, Nataliya_z
КошМарочка
а бу какого года смотрите? XC70 отличная машина для семьи с детьми и собаками. Все влезает. У меня машина в предыдущем кузове, Супер удачный вариант. НО самым молодым из них уже 4 года кажется 30.05.2011 12:57:11, КошМарочка
Катюшоня
Спасибо всем, съездили посмотрели еще раз VW Touran , оказалось, что в первом салоне нас дезинформировали, задние сиденья откидываются и фиксируются в нескольких положениях. Думаю все же остановимся на нем, будем искать б.у. 30.05.2011 10:22:21, Катюшоня
У нас Туран, 3,5 года уже, автомат. Дизельный, 1,9 ТДИ. расход 7-8 смешанный. Машина очень вместительная, просторная. Коробка ДСГ (автомат) удачная. В общем советую. Сходите на Туран-клуб, там можно и купить б.у. мы ее новую покупали за 860 тыс., сейчас новая 1300 тыс. как минимум :( 30.05.2011 11:09:30, Бузина
Викуся1981
у подруги VW Touran-нравится.Но,он ей в 1,2 вышел и то со скидкой по знакомству. 28.05.2011 23:37:24, Викуся1981
РАВ4 28.05.2011 23:01:56, BlondinkO
Mary-Lea
+1000 29.05.2011 08:10:33, Mary-Lea
шкода скаут бу..правда на авто.ру только с механикой...надо по салонам смотреть
октавия новая - однозначно устроит по багажнику
28.05.2011 12:48:11, Nataliya_z

Читайте также
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!