Раздел: Техосмотр

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pelenka

запись на ТО на госуслугах

Подскажите, плиз, вот вчера записалась там на ТО. Все бы хорошо, но со вчерашнего дня состояние не изменилось, как было - "Промежуточные результаты от ведомства " так и осталось. Это значит, что я таки не записана или записана?:) Идти на ТО завтра :)
Или надо тупо звонить туда, куда записывалась, и у них уточнять?
13.05.2011 10:38:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня почти сразу статус стал "принято ведомством. Отправлено". И электронный билет распечатлся 13.05.2011 12:56:32, kateD
Ирина
Аналогично 13.05.2011 14:05:55, Ирина
Apfel
вы на То записались(прям выбирали адрес пункта,день и время)?
или только зарегистрировались на этом сайте?
если первое,расскажите как вам это удалось?
там запись на То "висит" уже с неделю(
13.05.2011 11:37:53, Apfel
pelenka
да именно записалась на дату и время и пункт выбрала..
вообще без пробле удалось - нажала на слово "запись" или типа того и там заполнила какую машину и мне выдали расписание
13.05.2011 11:52:08, pelenka
Apfel
ну тогда у вас должен быть бланк заказа так называемый...
там ваше ФИО должно быть
дата и время и номер вам присвоенный
это распечатать и вперед на ТО
13.05.2011 12:01:29, Apfel
pelenka
я уже позвонила, короче какой-то сбой :) надо заново записываться. 13.05.2011 12:16:35, pelenka
Apfel
вот....
я уже неделю не могу записаться(
если у вас получится,свистните)
13.05.2011 12:32:21, Apfel
подруге письмо пришло через 3 недели после записи 13.05.2011 10:52:49, Nataliya_z
pelenka
я о другом. Я уже зарегистрирована. У меня вопрос на тему - записана я на ТО само или нет :) 13.05.2011 11:52:35, pelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!