Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти форум по навигаторам.

Дамы и господа, тут умных юзеров много.
Плиз, пока не снесли, отправьте меня в форум или на сайт для чайников по автонавигаторам. Хочу сама апгрейдить - т.е. обновить карты и наполнить содержимым свой EXPLAY, а то все руки не доходили пока устаревшие карты не начали раздражать уже. Яндекс не туда шлет.
Еще раз сорри что не в тему, но тут людей больше.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
12.05.2011 09:34:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hobbit©
программа в нём какая ?? А идти лучше на сайт производителя ПО (программы). 12.05.2011 13:38:05, Hobbit©
ГрандПапчик
<Яндекс не туда шлет.>

а куда шлёт яндекс?
12.05.2011 13:30:25, ГрандПапчик
Ей-богу, Папчик, мне все больше верится что Вы на него работаете. На Яндекс.
Шлет по ссылке
12.05.2011 14:28:18, Moon
ГрандПапчик
правильно послал, а дальше работать надо ручЬками, ссылки открывать, глазкаами читать... никто за вас этово делать не будет...

халявки щас всё меньше и меньше...)))
12.05.2011 14:39:49, ГрандПапчик
Папчик, не все умеют так бойко работать ручками. 12.05.2011 21:42:03, Moon
ГрандПапчик
нету ручек - нету мультиков... 12.05.2011 22:10:07, ГрандПапчик
согласна
Да-да, уровень лжи, коррупции и обмана достиг уже того уровня, что очень трудно стало кого-то обмануть. :) 12.05.2011 14:54:12, согласна
ГрандПапчик
"Воровать стало так тяжело, так тяжело, создаёцца впечатление, что как-будто работаешь!!!" 12.05.2011 14:56:15, ГрандПапчик
Если у вас Навител стоит, то navitel.ru. Там в форуме все написано. 12.05.2011 12:42:39, lumber
ГрандПапчик
navitel.SU 12.05.2011 13:00:20, ГрандПапчик
ты бы еще в вышивальной спросила
<Плиз, пока не снесли...
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем">

Не буду тебе отвечать. Вот. Там людей больше? И типа они всё знают? Ага, даже когда не знают - ответят.:)
12.05.2011 12:11:39, ты бы еще в вышивальной спросила
в вышивальную не хожу
тут реально народу полно. а сюда кто зайдет...
уфф ну ладно , делаю все по правилам...

мне 42 мужу 44
дети есть
квартира моя
добытчики оба
секс - когда есть - устраивает
очи всегда смотрят везде

а теперь - НУ КАК ЖЕ МНЕ НАЧИНИТЬ ЭТОТ ЧЕОРТОВ НАВИГАТОР а то он мне уже не те дороги показывает зараза...
12.05.2011 13:15:42, Moon
ЕК настоящая
Вот видишь: написала куда надо и по правилам - и сразу ответили.:)

Добавлю:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
12.05.2011 13:37:54, ЕК настоящая
Marr
девушки, ржу) спасибо) 12.05.2011 17:32:06, Marr

Читайте также
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!