Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деревянный руль!

Расскажите, пжлста, сколько может стоить дер.руль на мицубиси и есть ли какие характеристики (разные марки)

Я хочу мужу подарить руль. и не знаю какие они бывают деревянные и сколько это может стоить..
19.06.2003 05:27:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы не думаете, насколько опасен такой руль? Во-первых, он действительно скользкий, во-вторых, не дай Бог, конечно, при ударе об такой руль от ребер ничего не останется, да еще и обломки руля могут проткнуть грудь...
Штатный руль настолько безопасен, что менять его не стоит. Подарите что-нить другое, CD-чейнджер, например. За те же деньги..
19.06.2003 14:42:58, Сережка
... , лицо. 27.06.2003 23:20:07, !!!
Слышал мнение, что они скользкие. Если руки вспотеют - не удержишь в случае чего. Так что, подумайте... 19.06.2003 10:33:28, n-p-n
КошМарочка
Совершенно верно... они действительно скользкие, и для Правильного руления не подходят...

Руль на Мицубиси (идет речь о бюджетном варианте т.е. не в Рольфе) видимо лучше смотреть в Кунцево... Приличные конторы типа МОМО и Спарко, таким не торгуют....

Удачи
Мара и Мицу
19.06.2003 12:09:31, КошМарочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!