Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте инструктора по вождению в Москве

Плиз, срочно нужен хороший, проверенный инструктор по вождению на своей тачке.
Москва, САО.
Права есть, практики нет, теория подзабыта.
Надо наездить часы и срочно приобрести все навыки вождения(на все про все месяц-полтора).
Очень желательно, чтоб инструктор... как бы это сказать, был не особо крикливый.
СПАСИБО всем заранее!!!
21.03.2011 16:47:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мармуська (мармышка)
есть в районе Отрадное, Свиблово, Бот.сад, механика, Тойота Королла, пишите если подойдет.
Спокойный, не кричит )))
29.03.2011 18:02:36, Мармуська (мармышка)
Cпасибо большое!
Можете дать координаты?
29.03.2011 18:35:12, Омайо
спасибо, все получила! 29.03.2011 21:22:10, Омайо
Т. Карлсон и малыши
У меня был не инструктор, а золото. Я на дружественном сайте девушке из САО рекомендовала. Это не вы были? :-) Инструктор в Бескудниково. 21.03.2011 16:56:09, Т. Карлсон и малыши
Спасибо, неа, не я. ))))
Как можно связаться с этим ЗОЛОТОМ?
21.03.2011 17:08:39, Омайо
Т. Карлсон и малыши
Написала в личку. 21.03.2011 17:22:12, Т. Карлсон и малыши
Здравствуйте, Вы бы и мне очень помогли если бы дали телефон этого чудесного дядечки из района Бескудниково)буду очень благодарна, тк ищу ищу адекватного инструктора и безуспешно 22.08.2011 14:10:00, Anna_Bac
спасибо большое! 21.03.2011 20:28:39, Омайо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!