Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюше.Просто уже нет слов:)Рыдаю..


http://www2.zr.ru/zrmagazine/zr0897/48-50.htm
Узбекская сборка..тра-ля-ля...:)
Твой так уважаемый журнал За рулем...
Кстати, ссылка на эту статью идет из той, которую ты привела сама. Ты не читала? Или понадеялась, что никто туда не полезет?
29.11.2000 12:35:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец. Журнал не мой,сборку они после хвалили, значит над ней стали работать в отличии от сборки 10 модели. ты приведи хоть одну статью про ХОРОШЕЕ качество сборки 103. А потом порыдаем вместе. К тому же журнал за рулем по вашим утверждениям, продажный. Вот приведенная тобой статья как раз заказная, а приведенная мной - честная.
буду игратть по вашим правилам. Хоть и не люблю нечестной игры, но раз вы с синим жульничаете, чтож , с ворами жить по ворьи выть.
29.11.2000 12:42:26, Настюша
Не, не пойдет так:)
1.Я ничего не говорила про За рулем и Авторевю, по поводу их продажности. Синий назвал ЗР продажным, а ты назвала продажным Авторевю, утверждая, что ЗР уважаешь. Статья взята из того же журнала, что и твоя, про эксплуатацию Нексии. Эта статья продажная, а твоя-нет? Как это так? По мне, так они обе заказные :)))
2.В чем я жульничаю? Ты вообще, о чем? Ты приводишь ссылку на хвалебную статью о Нексии, в которой есть ссылка на другую, в которой Нексию ругают. Ты благоразумно о ней молчишь, надеясь, вероятно, что никто туде не полезет. Я полезла и я жульничаю? Я просто в ауте..
29.11.2000 12:55:45, Hel
Конечно, жульничаешь. Ибо не предоставляешь МАССУ таких же ругательных статей о 103.
А вот обвинять меня в чем то ты поосторожнее - ссылку я эту не видела.
Впрочем, как и ты благополучно не замечаешь, что выглядишь смешно. :) Спорить что лучше 10 или Неския все равно что спорить, что лучше - тухлый или свежий хлеб.
29.11.2000 12:59:21, Настюша
И еще о логике. О какой МАССЕ ругательных статей о качестве Нексии идет речь? Я привела ОДНУ. Ты вообще НИ ОДНОЙ,зато несколько хвалебных. Кто из нас жулик?:)
Про 10 я не приводила ни хвалебных, ни ругательных:), а ты ругательную и НИ ОДНОЙ хвалебной. Кто из нас жулик?:))
29.11.2000 13:27:34, Hel
Люблю, когда заставляю людей вихлять и выкручиваться :) Спасибо :). Я привела объективные статьи и про Нексию и про 10. И в той и в той были отмечены недостатки и достоинства обоих машин. Если в Нексии их меньше, так в ЧЕМ моя то тут вина? 29.11.2000 13:37:42, Настюша
Уфф..так объективные статьи или нет? Ты уж определись, а то моя у тебя заказная, а твоя честная:)
Изначально шел спор о том, что Нексия по каким-то показателям ЛУЧШЕ 10, а по каким-то ХУЖЕ. И говорить, что Нексия ОДНОЗНАЧНО лучше 10, нельзя. Для тебя-да. Но это субъективное мнение.
По качеству сборки, к примеру, они оказались РАВНЫ.
Недостатки, которые выявляются в процессе эксплуатации, присутствуют как у одной, так и другой машины. И, кстати, чем-то похожи.У кого больше, у кого меньше-вопрос очень спорный. Поэтому, опять же, нельзя говорить о том, что Нексия однозначно лучше 10 во всем.

29.11.2000 15:09:24, Hel
Баш на баш. Твоя (сережина) тоже честная а моя - заказная. По качеству сборки - по моему очевидно из ссылок следует, что у 10 хуже.
О вкусовых пристрасиях изначально не говорилось. Объективно нексия лучше чем 10. А субъективно - кому что. кому то запор нравится а кому то мерседес, кому то Афалина а кому то Приз. Дело вкуса (о Бобике напоминать не буду).
29.11.2000 16:18:31, Настюша
А с какой стати я должна предоставлять информацию о сборке 10, когда говорю о Нексии узб. сборки? И ссылка ведет из статьи про Нексию, а не про 10. Извини, но у меня, в отличие от тебя, логика работает нормально. Это ты в ответ на мое сообщение про бензин и катализатор говоришь о том, что у вас была 99 с 10 коробкой. При чем там это? Такая логика мне недоступна, прости.Тем более, что я этой статьей подтверждаю свое утверждение про качество узДэу в плане сборки. Хотя, в ней нет описания Ростовской Дэу, с чем я сравнивала, когда говорила о плохом качестве УзДэу в плане сборки. 29.11.2000 13:08:39, Hel
ну если ты хочешь подтасовывать факты, то да. Если мы пишем про плохую сборку одной машины, при этом спорим о качестве 2 машин, то справедливо привести статью о качестве сборки второй машины.
Впрочем, тебе наверное, такая логика недоступна, да?! :)
29.11.2000 13:39:01, Настюша
Такую статью приводила ты. Если тебе так принципиально получить от меня такую же, получи:) Внизу есть ссылка.
В ответ требую статью о плохом качестве сборки Нексии. Это же будет справедливо? А главное, на удивление логично. Доступно?
29.11.2000 15:02:11, Hel
Почти. Только статья 1997 года, а моя статья - свежая. 29.11.2000 16:18:57, Настюша
а твои статьи про Нексию-98 года..при чем здесь это? 29.11.2000 16:48:26, Hel
2000. В том, что за 3 года многое изменилось. 29.11.2000 18:33:19, Настюша
Siniy
что именно, если не секрет? доказательств уже не прошу... 30.11.2000 08:49:16, Siniy
Брр..ну и что? Ты потребовала такую статью от меня, я тебе ее предоставила.
Как и предоставила статью о плохой сборке Нексии. Предоставь тогда и ты подобную статью о плохой сборке Нексии, пусть и 97 года. Раз Баш на баш-то?
А то,получается, я сама должна доказывать и то, что у Нексий плохая сборка, и то, что у 10 плохая сборка, иначе я жульничаю, а ты "вся в белом" :)) Если не найдешь такую статью, то можешь заменить ее на хорошую про 10:) Ведь у нас баш на баш:))И мы неоднобоко и объективно освещаем вопросы?
29.11.2000 16:37:09, Hel
Видишь ли в чем все дело, дело все в том, что хороших статей про Нексию больше,чем хороших про 10.
Даже авторевю признал, что они лозанулись купив ГЛ (которую так усердно хают) и что на самом деле все у Нексии отлично. (гле).
Попробую отыскать эту статью в инете, была она у нас в журнале
29.11.2000 17:26:03, Настюша
Юлишь и отмазываешься. Требовала от меня найти статью про плохую сборку 10-я нашла. В ответ? Раз уж я сама должна за тебя "таскать каштаны из огня", поработай теперь на меня. Найди хорошую статью про 10 или плохую про Нексию. 29.11.2000 17:48:13, Hel
Тююю :) ты то и юлишь, что то вы с сережей прям хорой, тамара с санитаром? Милая моя, ты бы поумерила свой ненужный пыл. Я приводила по 2 статьи из одного журнала, а вы выкорябывали статьи про Несии 1997 года выпуска и тасовали факты, тут же называя приведенные мною статьи статьями из "как всем известно, продажного журнала". Если других аргументов нет, так ничегои не остается как упираться до последнего, цепляясь за соломинку :) И если говорить о доказуемости, как СиниХэл любит - ГДЕ аргументы что За рулем продажный журнал? Приведите мне мнения журналистов, редакторов, словом всей той "журналистской среды". Вот уж кто не умеет признать свое поражение и извинится. Это монстр такой, СиниХэл, ибо как я понимаю если вы и не одно лицо то неразлучны во всем. 29.11.2000 18:30:21, Настюша
Siniy
Ты знаешь историю с Маннолом? 29.11.2000 18:44:03, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!