Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

постановка на учет

покупаем новую машину, в автосалоне сказали, что услуга постановки на учет стоит у них 13000, на наш взгляд вопиющая цифра.... понимаю, что в гаи можно провезти полдня, а то и весь день, но 13000 платить не хочу. может кто подскажет отделение ГИБДД (или как теперь оно называется...?) где можно это сделать с мин. затратрами временными? машину будем забирать на Мосфильмовской, живем в Чертаново (это я к тому, что, например, в Алтуфьево ехать не очень хочется....)
СПАСИБО
31.01.2011 20:17:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
желательно на сетульском проезде 09.10.2015 16:22:25, Захаров Андрей
мне надо записаться в гаи чтобы поставить машину на учет
где и как можно это сделать
09.10.2015 16:19:17, Захаров Андрей
В отделении №13:), это в центре Москвы, улицу не подскажу, но весной того года заняло около 1,5 часов с учетом часа на обеденный перерыв:) 02.02.2011 14:30:29, Ket
В ГАИ на Сетуньском у меня постановка на учет заняла 1.5 часа. Там для новых иномарок отдельное окошко и можно заранее записаться на определенное время. 01.02.2011 14:08:34, Лайм
Оптимальные МРЭО,которые более менее хорошо работают:
В Бутово(ул.академика Глушко).
Солнцево.(ул.50летия Октября).В этих двух Мрэо официально поставите за 2-3 часа...(бумажки около 2тыр.официально)
На Варшавке(рядом с Мкад)работают так себе-через пень/колоду...тянут кота за ....:-)
Удачи)
01.02.2011 10:13:10, DarkBlack
Mary-Lea
Все, лафа в Бутово кончилась *-( Видимо, слишком популярно это место стало *-( Последний раз, в конце ноября, провели там весь день - где-то с 12 часов до 18, до закрытия *-((( 01.02.2011 10:34:37, Mary-Lea
Перед НГ снимал там авто - 1ч 50мин.ровно.
а С 12 О 18Ч это сильно)) Не в то время приехали вы))
Оптимальный день это среда - четверг,приезжаете за пару часов до закрытия и всё прекрасно успеваете..
Т.е,если гаи работает до 18ч.,приезжаете примерно в 15-30/16ч.!!!
Устриц ел,если что)
01.02.2011 12:53:05, DarkBlack
КошМарочка
ближайшее от Мосфильма ГАИ это Сетуньский проезд. НО надо уточнить ставят ли они новые иномарки на учет и как ниже советуют записаться на прием 31.01.2011 23:35:20, КошМарочка
ЕК настоящая
Позвонить в ближайшее ГАИ от автосалона или по дороге к дому от них или в свое ГАИ и записаться на конкретное время (лучше понедельник - приемный день только по записи). Лучше на 2-ую половину дня.
Машину из салона забрать в первой половине этого дня.
31.01.2011 20:27:32, ЕК настоящая
спасибо 31.01.2011 20:39:42, ат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!