Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медицинская справка для ГИБДД

Мне надо получить мед. справку. Нашла мед.центр рядом с работой, где можно получить справку. Но меня смутило, что у них на сайте постоянно пишется, что это все легально. Как будто они чем-то нелегальным занимаются и хотят всех убедить в обратном )) Кто-нибудь пользовался услугами центра "Знахарь" на Таганской. У них нормально все со справками. Лицензии выложены на сайте.
20.12.2010 15:16:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бланки должны быть новые, обязательно уточняйте какие бланки, на старых не берут, Но если вам для ТО то справка не нужна... 20.12.2010 16:09:48, A&N
а можно где-нибудь увидеть новую форму справки ) 21.12.2010 20:50:02, Йоко
LU
меня бы смутило, если бы писали, что у них это НЕ легально)))
мы в субботу получили (оплатили)) мед.справку для международных прав. но нас предупредили, что бланки у них старые (хоть и лицензия, и все - ок!) и теоретически существует вероятность, что скоро эти бланки принимать не будут, но деньги, ессно, за оказанную услугу возвращены не будут.
в гаи никого совершенно не волнует - где (и почем) взята справка. более того - сказали,что если справка выдана - то будет действительна до срока,указанного в справке, несмотря на то,что форма справки поменялась.
20.12.2010 15:37:17, LU
а сколько справка действительна? 21.12.2010 20:46:54, Йоко
LU
3 года 21.12.2010 21:42:24, LU
спасибо. Буду смело обращаться в центр около работы за справкой ) 21.12.2010 23:27:09, Йоко
LMila
Я когда в Красногорске получала права, слышала как гайцы обзванивали мед.центы которые не красногорские и проверяли выдачу справок. 20.12.2010 17:34:02, LMila
Hobbit©
когда я в Химках менял права - лицензия организации выдавшей справку была нужна .. НО !! Они её ещё и по своим базам пробивали (лицензию!!). А так бы послали далеко ... 20.12.2010 16:02:07, Hobbit©
LU
они- это кто? гайцы пробивали лицензию мед.центра?? 20.12.2010 16:36:24, LU
ПоЛе
Лен, так вроде ж отменили эти справки недавно? По крайней мере, для техосмотра. 20.12.2010 15:19:20, ПоЛе
мне права надо менять. 21.12.2010 20:46:41, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!