Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох уж эти инструктора

Собралась идти учиться водить. И что? Мой инструктор после ряда занятий отдал меня другому инструктору - у которого на машине руль легче крутится. Тот со мной позанимался и пропал на 2 недели за 5 минут до начала нашего утреннего занятия. Как сказал первый инструктор, тот второй слинял в отпуск.
Между тем, летом хотела научиться водить, т.к. осенью еще и учеба, кроме работы. Боже мой, ну почему мне не достался хороший классный пунктуальный инструктор?!
13.08.2010 09:34:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берендей
инструктор в автошколе для того , что б Вы сдали на права .права - что б ездить по нашим ( НАШИМ ) дорогам и рядом с НАШИМИ ездецами . а вот индивидуальный стиль - это проб и ошибок терпеливое культивирование . потливый труд .некоторые ученицы даже меня удивляли своим желанием научиться .. а не просто пообсуждать . ( не примите на свой счёт .. у всех по - разному ). 14.08.2010 11:34:18, Берендей
murzzzzzilka
Имхо, хорошие инструкторы не работают в автошколах.
Ищите по рекомендации.
13.08.2010 21:31:42, murzzzzzilka
Чук и Гек
В автошколе не срослось ни с одним инструктором (какие-то пофигисты попадались). Методом проб и ошибок, поменяв 3 инструкторов не автошкольных, а частные с лицензиями, в том числе и женщину-автоинструктора, нашла своего, который может научить и у которого пожизненный вагон терпения, своя методика, при которой,выезжая на дорогу, чуствуешь себя уверенно, а не чайником. А уж как он научил парковаться - это что-то.Всем инструкторам задавала один и тот же вопрос: "Есть ли люди, которые не могут научиться ездить?" И только один из пятерых (это, который "мой инструктор") ответил, что научить можно любого, кого-то быстрее, кого-то дольше, но каждого. Каждый день только добрым словом вспоминаю своего, научившего ездить, инструктора. 13.08.2010 20:32:59, Чук и Гек
А не дадите координаты инструктора? 13.08.2010 22:23:42, safa
Чук и Гек
Дала ссылку на сайт, где указан его телефон и примерные этапы обучения. Правда раньше он по часам не разбивал.Первое с чего он начинал - рассказывал об устройстве машины и очень доходчиво даже для женщин, после этого обзора устройства машины лучше понимаешь, что, а главное почему и с какой последовательно надо управлять машиной (нажимать на педали, кнопки, рулить). Занятия далеко не из дешевых, но ни разу ни во время занятий, ни тем более после не пожалела о потраченных деньгах. (честное слово - это не пиар, а реальная действительность) 13.08.2010 23:00:03, Чук и Гек
если передал, значит у него с вами что-то не срослось. тут надо методом проб и ошибок. пробовать 2-3 инструкторов, с кем-то сработаетесь. 13.08.2010 13:37:20, Рюмочка
Arcana
хороший-классный-пунктуальный-это по рекомендации :)
Мой инструктор у меня отбил всякое желание вообще ездить,пришлось искать толковую девочку-инструктора.Не бюджетно,но толково,доходчиво и никто на мои старческие коленки не покушался больше :)
13.08.2010 09:54:46, Arcana
Можете дать координаты девочки-инструктора.
Спасибо
13.08.2010 15:02:10, yyana
у меня когда мужа в автошколу записывали, спросили какой инструктор ему нужен, ну он сказал, что мягкий, терпеливый, ни нервный. Ему и говорят: Бабтист значит.
Муж в ответ: в смысле? Ну, говорят, тот который баб учит водить ... )))
13.08.2010 12:15:50, irgri
Arcana
мне в автошколе лучший достался,как потом выяснилось.
Помимо прочего,он читал во время моей езды газетку,дожимал педали и рассказывал,что учебные машины потом продает лошкам,умалчивая,что они были учебными...
13.08.2010 20:04:34, Arcana
ну не все же сразу :) подождите, может и попадется.

Мне вот после первого инструктора-наркомана и второго-спившегося автоспортсмена - попался (через 10 лет) третий - золотой.
Уже год сама езжу, но иногда его вспоминаю, как будто рядом сидит и говорит, что делать. Прям голос почти слышу.
И вам - удачи.
13.08.2010 09:51:05, Лось_Анджелес
Спасибо! А м.б. Вы мне посоветуете инструктора? Предпочтительно на Войковской) 13.08.2010 10:11:43, просто...
пос. Красково Люберецкого района Московской области подойдет? 13.08.2010 10:16:58, Лось_Анджелес
:)))))Далековато 13.08.2010 10:19:57, просто...
Ну, мой тоже хотел меня сначала "передать". А я "не передалась" :)) 13.08.2010 09:38:04, Ключевой момент
Я не понимаю - зачем они вообще передают?! Как же бабки? И не нужны деньги? 13.08.2010 10:12:40, просто...
Не всем нужны деньги. Вы этого не знали? 13.08.2010 12:21:43, Ключевой момент
Вечная Весна
скандал в автошколе не устроили? 13.08.2010 09:36:13, Вечная Весна
Э... хм. Нет еще. Я добрая и вообще дел у меня много - работа. Но надо бы. 13.08.2010 10:12:10, просто...

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!