Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эвакуировать машину без хозяина?

Нужно перевезти машину из пункта А в пункт Б очень желательно без хозяина. Друг машину погрузит, а хозяин в пункте Б встретит. Звонила эвакуаторам, найденным по интернету, говорят: дайте нам машину, ключи, документы и доверенность, перевезем и без хозяина. Смущает меня то, что никаких документов о принятии моей машины к перевезке у них не предусмотрено. Как быть? (Возможности отксерить документы водителя в пункте А нет). Муж настаивает на сопровождении. На это убьется почти весь рабочий день. Единственный ли это выход?
22.07.2010 15:00:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, вы нашли прохого эвакуатора. Я переводила авто на сервис, акт приемки оформлялся, описывались все повреждения. Мы за эвакуатором ехали, поэтому документы не отдавали. Когда машину сгрузили и я забыла расписаться в акте - водитель эвакуатора меня по СТОА бегал разыскивал. Так что надо другой эвакуатор искать, который работает более официально. Тогда и акт приема-передачи документов будет, и чек на оплату. 23.07.2010 09:41:47, Polett
LU
я бы не доверила машину, доки и ключи эвакуаторщикам, которые даже никакого документа Вам на руки не дают 22.07.2010 22:54:41, LU
Анирам
да ну, это имхо бред. отдать ключи и все документы им? )))))))) очень забавно
конечно, сопровождать надо. или найти сопровождавшего. или найти друзей-знакомых с эвакуатором...не отдавать же свою машины, да еще и все документы на нее посторонним гаврикам!
22.07.2010 15:33:55, Анирам
Некоторых людей из конфы я знаю. Если бы порекомендовали знакомого эвакуатора, была бы рада. Среди своих знакомых не нашла :-( 22.07.2010 15:54:08, Панда Ленточка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!