Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Goldan

Парковка у Дома музыки...

Приглашена на концерт в Дом музыки... ГДЕ там парковаться?? Говорят, у самого Дома музыки маааленькая парковка с почасовой оплатой..?

Спасибо
14.07.2010 10:03:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hobbit©
Там от метро совсем не далеко. 14.07.2010 15:56:27, Hobbit©
Я паркуюсь всегда вот так, или так :)) (хожу очень часто в ДМ), а местная парковка с очень небюджеьными ценами. 14.07.2010 10:55:58, LeLik(в сист. all4olga)
Goldan
спасибо! а вот "так или так" - это без запрещающих знаков? не увезут машинку, пока я буду слушать? :) и как там вообще с местами? 14.07.2010 11:09:07, Goldan
Вроде нет знаков...Там много машин стоит. Лучше тогда вдоль космодамианской место искать, а если поедете со стороны садового кольца от павелецкой, съезжайте на космодамианскую и справа смотрите место - там точно парковка - даже расчерченные места, но свободно там НИКОГДА не бывает :)) 14.07.2010 11:25:22, LeLik(в сист. all4olga)
+1, паркуюсь на набережной, недалеко от мостика, очень удобно, проблем с местом ни разу не было. 14.07.2010 14:10:55, Лайм

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!