Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автомобильный туалет

Здравствуйте! Искала тут себе для машины диски и наткнулась вот на такую ссылку http://www.all4road.ru/mobilnyj-avtotualet-3wt-_p.html кто-нибудь покупал автотуалет? Действительно стоящая вещь?
05.07.2010 03:05:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marr
Это только для стариков подходит на самом деле) 05.07.2010 13:37:54, Marr
ЕК настоящая
Обычно это у людей называется "одноразовый подгузник". В просторечье - "памперс".
А если хочешь продать 3 подгузника очень дорого, не за 10 руб/шт, а за 150, то можно назвать как угодно, вплоть до "театрального туалета": сидишь себе на балете (в партере, исессна) и боишься выйти из зала, чтоб место никто не занял. А в туалет очень хочется. Все сильнее и сильнее. И тут вспоминаешь, что в сумочке запасен "уникальный театральный сортир"...

Тут не тока Спилберг, тут даже Папчик нервно курит в сторонке.:)))
05.07.2010 11:38:56, ЕК настоящая
Однажды я стояла в пробке на 3 ТТК около 5 часов... мне не хватало этого одноразового туалета!!!!!! сильно не хватало!!!)))) 05.07.2010 13:19:01, Gulchatai
ЕК настоящая
Купить 1 шт. и положить в аптечку?:) 05.07.2010 15:36:11, ЕК настоящая
представляешь:
- выбежать из машины,
- порыться в багажнике (уже привлечь внимание скучающих водителей)
- как-то пристроить сооружение таким образом, чтобы не обос.ть все сиденье
- сделать собственно ЭТО)
- бросить 1 шт. в окно? или оставить в машине источать ароматы...?
05.07.2010 15:52:53, Gulchatai
Последний из могикан
да, у мужиков все проще, надел шапку- невидимку, вышел, отлил на заднее колесо, сел обратно и никто не парится))) 05.07.2010 17:13:09, Последний из могикан
ЕК настоящая
Ба! Откровение!
А я-то всю жизнь недоумевала: почему они не скрываются? А, оказывается, их не видно!
05.07.2010 17:21:29, ЕК настоящая
Последний из могикан
аутотрениг, годы тренировок))) 05.07.2010 18:03:17, Последний из могикан
ЕК настоящая
Да ну...
Все проще. :)
Если пробка, то масса людей выходит из машин: кто-то берет что-то в багажнике, кто-то меняется местами с пассажиром, кто-то протирает стекла, кто-то снимает куртку и вешает сзади на плечики...
Пристроить и сделать - ну да, как-то надо. Но это лучше, чем мучиться и страдать или испортить всё сиденье.:)
Упаковать в мешочек. Неужто в машине нет мешков для мусора? У меня в силу наличия детей они (мешки, равно как и салфетки) напиханы повсюду. :) И памперсов парочка есть. Правда, неиспользованных пока.:)
05.07.2010 17:05:59, ЕК настоящая
Задумалась о использвовании: а отправляясь в дорогу/идя в театр надо стало быть его заранее одевать? кто ж знает, попадешь в пробку или нет или тогось, в театре вдруг приспичит, а выйти во время действия неприлично)))Так вся жизнь может быть только в подгузниках, одетых заранее -не будешь же упаковываться перед фактом когда приспичит на глазах всего честного народа.
А вообще тема -это рекламная разводка.
05.07.2010 12:15:10, Атом
ГрандПапчик
<кто-нибудь покупал автотуалет? >

да тут все поголовно ими пользуюцца...)))
5 человек в машине в пробке и все незаметно друг для друга сходили в туалет... нуну... Спилберг отдыхает от таково сценария...)))
05.07.2010 09:22:02, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!