Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

Посоветуйте, какое место лучше?

Нам делают во дворе экопарковку (мы все же влезли в это дело, я тут ранее советовалось по этому поводу). уже заканчивают, осталось выбрать место для машины. Есть два варианта: 1. место открытое (солнце всю первую половину дня - минус), напротив прямо вход в участок милиции, просматривается место из окна, но заезд сам узкий (на дорожке напротив паркуются машины и придется маневрировать, чтобы заехать на свое место). 2. Место на другом участке парковки, тут под деревьями, тенек. это плюс, минус в том, что весной с них летят липкие почки. собственно, до милиции тут тоже рядом, просто чуть уже с угла дома. еще нравится сам заезд - тут у нас дорога расширяется и никаких проблем въехать. из окон машина будет не видна.
Что бы вы выбрали? и вообще, лучше ставить машину на открытое место или под деревьями (деревья небольшие, падать в ближайшее время не собираются )) ) ?
06.06.2010 15:38:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Я бы поставила туда, куда заезжать проще. Деревья - это, конечно, минус, но иногда вечером возвращаешься усталая, лишние маневры - они лишние... 07.06.2010 10:24:29, Mary-Lea
Анирам
А вот еще подумала - за счет того, что там заезд широкий, там могут поперек рядом парковаться машины и заставлять сам выезд с нашей парковки. а там где заезд узкий, по крайней мере никто тебя не запрет. Как в этом случае? или те, кто запирает выезд, постепенно перестанут парковаться перед нашими парковками?... 07.06.2010 21:43:45, Анирам
Mary-Lea
Скорее, наоборот, мне кажется *-( Картина обычно обратная - постепенно заставляют все, что можно *-(
С другой стороны это сейчас кажется, что выезд узкий и парковаться будет ужас-ужас. А на практике максимум через неделю привыкаешь *-)
У нас сейчас муж вторую машину в гараж поставил так, что на большой первой протиснуться нелегко. И что? Да ничего, протискиваюсь *-)))
08.06.2010 08:37:13, Mary-Lea
Hobbit©
Под деревьями хуже. 07.06.2010 10:21:52, Hobbit©
Лучше без деревьев 07.06.2010 10:13:22, Клоунесса
Елена Д.
при прочих равных выбрала бы место из которого проще выезжать.. 07.06.2010 08:44:25, Елена Д.
признаться, я бы лучше обошлась без такого странного места)). и ставила бы куда захочу, а это место продала бы)).
с другой стороны, у меня машина очень быстро остывает, меня не пугает солнечная сторона, тем более у нас жара-то длится всего ничего. а "сложный" заезд не пугает тем более. быстро научитесь заезжать легко. в общем я за первый вариант в таком случае, если точно надо выбрать.
06.06.2010 16:35:44, Katerine
Анирам
у нас "куда захочу" нет )))) забито все машинами. у нас были ракушки, наконец их у нас снесли и в "добровольно-принудительном" порядке предложили такую вот парковку ) 06.06.2010 16:39:04, Анирам
LU
почки - это ужас... конечно, если ежедневно есть возможность прыгать вокруг машины,чтобы протереть хотя бы стекла - можно и под деревом. и плевать,что некоторые следы от тополиных почек не отстирываются с лакокрасочного покрытия. и о мойке забыть можно на месяц пухо-летения. 06.06.2010 16:22:40, LU
LoraEf
вы ещё забыли про птиц, которые гадят с этих самых деревьев!!!!! 07.06.2010 09:58:03, LoraEf
LU
ну,птичье-то хоть отмывается. а вот тополиное - мне пытались отмыть, попротили капот((( вернее - краску. пришлось шлифовать и полировать (500р.,однако. каждый раз не нашлифуешься, не наполируешься) 07.06.2010 10:23:57, LU
Mary-Lea
Да? Кошмар какой!
Хорошо, что у нас березки *-))
08.06.2010 08:37:53, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!