Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Volvo XC60 или XC90

Добрый день!
Помогите определиться с выбором между volvo XC60 и XC90 (плюсы и минусы моделей). Очень хотелось бы услышать мнения про дизель.

В основном интересуют мнения по технической части и обладателей данных моделей машин, т.к. сама являюсь поклонницей Volvo.

Также интересует необходимая комплектация и то, что является бесполезным и неиспользуемым (необходимо для того, чтобы не переплачивать при покупке)
21.05.2010 11:01:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам сюда http://www.volvoclub.su/ 26.05.2010 16:03:09, pogranichnik
КошМарочка
ну все таки они разные. Хотя бы размером. У нас 90я. Несколько раз сидела в 60-ке. Нам она была бы мала, да и моя 70-ка мне по нутру ближе.

Надо чтобы была система курсовой стабилизации.
Никаких не нужных функций у нас вроде не выявлено.
Может что то конкретноее интересует?
22.05.2010 23:53:47, КошМарочка
можно подробнее о системе курсовой стабилизации 25.05.2010 12:03:07, Каночка
Sersh
Подробнее можете и сами найти, быстрее получится, чем здесь спрашивать, потом ждать ответа....
<>
Системы курсовой стабилизации автомобиля. Сокращение – ESP
У системы курсовой стабилизации есть много аббревиатур, в зависимости от фирмы-производителя. ESC, VDC, VSC, DSC, DSTC - это всё означает одно и то же - Electronic Stability Program, ESP

задача системы – удержать машину по курсу движения (видео) с помощью автоматического целенаправленного торможения отдельных колес при заносе. Если, например, в повороте начинает заносить заднюю часть автомобиля, то внешнее со стороны поворота переднее колесо подтормаживается. При сносе передних колес, наоборот, подтормаживается внутреннее заднее колесо. ESP хорошо зарекомендовала себя во время испытаний, известных как лосиный тест, и устанавливается в настоящее время на многих автомобилях в качестве одной из основных систем безопасности.

25.05.2010 13:02:58, Sersh
Система динамической стабилизации и контроля тяги (DSTC)-есть во всех комплектациях volvo (60 и 90) 25.05.2010 17:25:37, Каночка
на сколько я знаю, volvo вообще устойчивая машина
система антиопрокидывания RSC-присутствует всегда
25.05.2010 17:18:46, Каночка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!