Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поставить на учет праворульную машину

Долгое время ездили по доверенности, сейчас встала необходимость на меня зарегистрировать машинку. Слышала краем уха, что придуманы какие-то технические сложности для праворульных машин при постановке на учет в МРЭО ГАИ. Делать будем в Люберецком р-не.
Если кто-то сталкивался с такой процедурой или в курсе дел - подскажите, какие сложности могут ожидать?
15.04.2010 09:29:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на учет поставить как обычно. в очередь. к эксперту номера проверить. и за номерами.
а потом есть 1 месяц на ТО. вот тогда уже может быть вопрос с фарами.
но Вы раньше ездили и как-то ТО проходили же.
значит нет вопросов.
итак, справка-счет и очередь к эксперту.
16.04.2010 14:03:53, Serg107
Scrat
попробуйте на сайте праворульных машин в форумах поспрашивать - быстрее и правильнее ответят 15.04.2010 15:24:34, Scrat
Scrat
будет проблема с фарами точно 15.04.2010 15:22:55, Scrat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!