Долгое время ездили по доверенности, сейчас встала необходимость на меня зарегистрировать машинку. Слышала краем уха, что придуманы какие-то технические сложности для праворульных машин при постановке на учет в МРЭО ГАИ. Делать будем в Люберецком р-не.
Если кто-то сталкивался с такой процедурой или в курсе дел - подскажите, какие сложности могут ожидать?
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: ГИБДД
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
на учет поставить как обычно. в очередь. к эксперту номера проверить. и за номерами.
а потом есть 1 месяц на ТО. вот тогда уже может быть вопрос с фарами.
но Вы раньше ездили и как-то ТО проходили же.
значит нет вопросов.
итак, справка-счет и очередь к эксперту. 16.04.2010 14:03:53, Serg107
а потом есть 1 месяц на ТО. вот тогда уже может быть вопрос с фарами.
но Вы раньше ездили и как-то ТО проходили же.
значит нет вопросов.
итак, справка-счет и очередь к эксперту. 16.04.2010 14:03:53, Serg107

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.