Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

Парковка в Лужниках

Подскажите, плиз, как удобнее заехать и припарковаться, чтобы поближе ко Дворцу Спорта.
Завтра утром везти ребенка на Щелкунчика...
02.01.2010 19:57:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Лужники есть заезд с набережной, там заезжает муж, когда ездит играть в хоккей на малой спортивной арене. Но им на каждую машину оформляют пропуск (в начале сезона) и можно ли заехать за денежку во время представлений - не знаю. Платят по 50 рублей за каждый заезд. 04.01.2010 19:31:38, Polett
Ну, на будущее. Я всегда еду ДО (места, кремль или еще что) и там смотрю по ситуации (читай, пристаю к ментам :)
В лужниках прошлый год была организованная парковка прям возле входа. Там и от входа-то топать и топать, какое метро с ребенком? :)
А подсказали, да, гибддшники. Так, машут рукой, куда ставить :)

Напиши, понравилось? Хвалили того щелкунчика мне.
04.01.2010 13:43:22, Янyшка
negligencia
Попробую рассказать как это сделала я, но сразу прошу прощения, если будет непонятно.
Я приезжаю в Лужники по ТТК со стороны Ленинского проспекта, обычно те, кто приезжает на рынок паркуются на обочие где придётся, но до самих Лужников ещё очень далеко, едем дальше, но не торопимся. Проехали ярмарку, она справа, а впереди видим прямую дорогу и разворот к ТТК и к пр. Вернадского и правее автостанцию, она как бы отгорожена и в обычный день из-за припаркованного транспорта невозможно понять что туда тоже можно проехать, вот туда-то Вам и надо, двигайтесь прямо и метров через 200 увидите знак разрешающий движение направо-налево, Вам направо, подъедете практически к центральному входу, припаркуетесь на тротуаре, мне это местный ГИББДшник посоветовал, а дальше пешком.
Вот только должна Вам сказать, то идти придётся долго, представление идёт на ледовой арене, пройти надо мимо центрального входа по прямой и дальше ещё одини ворота и вход только в третьи. А ещё организаторы придумали очень приятную опцию - бесплатные автобусы от метро и обратно после представления. Может Вам будет удобнее на метро?
02.01.2010 23:17:32, negligencia
Ольга-13, задумчиво
может где-то у метро причалить и там уже на ентот автобус? 02.01.2010 23:32:25, Ольга-13, задумчиво
negligencia
Я так и не поняла как причалить у метро, хотя малочисленный транспорт там видела, но был он реально малочисленным, похоже что там парковка только для своих. Узнаете как туда заехать - расскажите? 02.01.2010 23:46:06, negligencia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!