Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шуруп в колесе

Меняли тут колеса на зимние, обнаружили в летнем колесе шуруп (хорошо так закрученный :)). Вопрос: вывернуть шуруп, заклеить или так и ездить по весне (типа все ОК)? Вышел спор у нас, рассудите...
07.11.2009 12:03:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушка, шуруп- это прокол, а прокол надо заклеивать. Сейчас не спускает, а по прошествии небольшого пробега шуруп расшатывается и начинает спускать, в самый не подходящий момент 07.11.2009 23:15:22, Ссаныч
Ссаныч, полностью согласна с Вами. Конечно надо заклеивать!!! Вот папа был иного мнения "Глупенькая ездила б и ездила еще", поспорили... Я как представлю этот момент, на перекрестке (почему-то), как колесо на "раз" спустило до диска, так плохеет сразу... 08.11.2009 15:51:35, SovsemNovaya
LU
у мужа постоянно вынимают по 3-4 шурупа/гвоздя (он по объектам ездит, а там все это валяется в ассортименте:)
на шиномонтаже их убирают, ездит дальше до след.гвоздей:)
07.11.2009 20:28:30, LU
Пуляющий Peter
Агласите все варианты пжаллста!.. (-) 07.11.2009 18:18:48, Пуляющий Peter
Сью
я бы вытащила... сегодня не спускает, а затра - не известно... 07.11.2009 16:33:31, Сью
Mary-Lea
У меня тоже как-то гвоздь в колесе был. Прямо с гвоздем поехала в шиномонтаж. 07.11.2009 12:37:33, Mary-Lea
Гвоздь это да... надо клеить. А я про шуруп хочу узнать. По мне так конечно вытащить и заклеить. Но есть мнение, что это как с шипом (на зимней) ездить не спускает и ладно... Я вот сомневаюсь... 07.11.2009 14:29:52, SovsemNovaya
Helly
По закону подлости, спускать оно начнет в самый неподходящий момент (надо срочно в больницу - приходите в гараж, а там плюшка сместо колеса. Или уедете за тридевять земель от шиномонтажа - тут оно и стравит).
У нас цена вопроса 60-80 рублей и 15 минут времени. Имхо, проще выбрать времечко и вместо шурупа таки поставить жгут.

Ктати, из-под шурупа тоже травит, только медленнее. Если в шиномонтаж приедете - посмотрите, когда колесо в ванну кинут.
07.11.2009 16:01:32, Helly
Hobbit©
По моему опыту из-под жгута свищет не хуже чем из-под шурупа. Грибок - это да, а с жгутом можно попасть в самый неприятный момент. 08.11.2009 02:00:15, Hobbit©
Сам по роду деятельности сталкиваюсь с шиномонтажом, согласен самое надежное заплатка с внутренней части покрышки, жгутик иногда начинает травить..., а вот грибок ставится на более крупные повреждения, не надо его ставить на месте прокола от шурупа, к стати покрышки современных скоростных машин лучше вообще не клеить жгутом, были случаи разрыва покрышки во время движения 09.11.2009 00:58:34, Ссаныч
Я на шиномонтаж ездила, мне его вынули и дырочку залатали. А если вылетит и спускать начнет...не... мне спокойнее, когда я знаю, что у меня ниче лишнего в резине не обитает:) 07.11.2009 12:31:14, я(зараза)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!