Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая (пока шовинисты отдыхают)

Поменяла права.

ЗАО
1 час 20 минут (с учетом похода в банк и внесение исправлений в заявление по причине 4-х ошибок гайца в написании моего имени)
100 руб

Резюме:
1. Народу много, но все довольно быстро, а очереди создают сами работники пера и фуражки, которые вызывают к окошечкам сразу по 7-10-15 человек каждые 3-4 минуты, и эта очередь перегораживает всё и сразу.
Разрулить ситуацию можно элементарно, но это, видимо, никому не надо.
2. "Пробки" создают мужчины, которым невдомек, что можно стоять не перпендикуляром, и для которых очень важно соблюдать "кратчайшее расстояние между точками".
3. Каждый третий мужчина что-нибудь, да косячил с документами: то копии справки нет, то паспорт забудет отдать, то фото не подписано. Ни одной женщины, у которой была бы претензия к документам, при мне не было.

PS Меня зовут вовсе не Нордопцырен. :)
PPS Никаких оснований для выводов о том, что мужчины водят лучше и на дороге более разумны и корректны я не вижу. :)))
23.10.2009 18:57:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
Когда я два года назад поменяла права меньше, чем за полтора часа(больше всего времени ушло на поиск сберкассы и очередь там))), я чувствовала себя практически обманутой)))) Готовилась к подвигу, а случилось обычное посещение госструктуры) 25.10.2009 10:43:48, Oker
ЕК настоящая
Вот и у меня подвига не вышло. Ладно, посмотрим что будет при получении МВУ. :)

Сбер там в 30-40 метрах, народу не было вообще.
Правда, в ГАИ был автомат, но почему-то деньги надо было платить девушке, которая сама вводила данные, и мне показалось, что 60 руб. отдать ей за эту услугу - разводилово.
25.10.2009 22:42:50, ЕК настоящая
Helly
Хотите подвига - приезжайте к нам :) Например, машину регистрировать :)))
Я вам за неделю застолблю место для палатки, которую около МРЭО надо ставить, дров соберу для костерка :) Главное, не забыть шашлык, чтоб хватило на неделю ожидания, и приехать не зимой, а летом :)))
У нас народ очередь занимает за несколько дней, и потом еще ночевать надо и отмечаться :)
С обменом прав проще - нужен всего лишь суточный сухой паек + вода, спать можно в машине :)
26.10.2009 12:16:42, Helly
ЕК настоящая
Ой... Спасибо что напомнила...
Мне ж надо снять с учета и поставить теперь заново...
Пошла звонить в ГАИ - записываться...
26.10.2009 13:12:56, ЕК настоящая
Ирэна
Меняла права 1го октября на Юности 1, народа вообще никого небыло, с походом в банк 30 минут. это так для справки в ВАО. 24.10.2009 22:59:31, Ирэна
Mary-Lea
Это на Озерной? На редкость бардачное место... Мне там надо бы машину снять с учета - никак не соберусь, настолько наше Бутово "нормальнее"... 24.10.2009 22:13:10, Mary-Lea
ЕК настоящая
Сетуньский. 24.10.2009 22:23:27, ЕК настоящая
Mary-Lea
А-а, ну может, там лучше...
Дикий он, этот ЗАО. Нас с Мосфильмовской на Озерную гоняют, хотя до Сетуньского 10 минут пешком...
26.10.2009 08:44:57, Mary-Lea
LU
ну прям извелась вся, так и эдак склоняя твое имя,чтоб получить 4 ошибки...:)))))))))))))))))))­)

поздравляю с новыми правами:)
ой... а тебе БОЛЬШИЕ выдали??? всем большие дают??
23.10.2009 20:05:38, LU
ЕК настоящая
Большие. Взамен мелких. Всем. И других не будет. Точнее, будут через год новые, но того же формата.

Если в слове "вода" сделать 4 ошибки, то можно получить "пиво". :)
23.10.2009 20:31:05, ЕК настоящая
Да, кстати, какие? Мне в следующем году менять надо будет. Присоединяюсь к поздравлениям! 23.10.2009 20:11:13, dasti

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!