Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

автокресло Bebe Comfort ISEOS - ГРЕМИТ

Купили недавно автокресло Bebe Comfort ISEOS. Так вот при тряске в авто его механизмы (оно раздвигается по ширине и опускается, подымается) гремят. В то время как у знакомых кресло MaxiCosi Priory абсолютно бесшумное.

Вот хотел узнать у кого такое кресло, насколько оно шумное. Или это только у меня брак?

Спасибо.
25.02.2003 18:35:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы тоже Исеос покупать собираемся. 01.03.2003 23:21:47, Маша&Макс(9,5 месяцев!)
Мне тоже было бы интересно узнать об этом автокресле. Собираюсь покупать. Что-то ваш топик меня как-то насторожил... 26.02.2003 15:32:05, Иришка с детишком
На данный момент:
2 человека ответили, что иногда гремит
2 человека, что молчит (при этом не уточнили модель и как оно установлено)

Я сегодня развернул кресло для теста лицом вперед (т.к. нам еще 7 мес, то мы ездим спиной вперед, что позволяет Бебе и не позволяет MaxiCosi из-за за чего выбор пал на более дорогое Бебе). Так вот после разворота лицом вперед и выкручиванием кресла из "полулежачего" в "сидячее" положение гром практически ушел.

Давайте собирем статистику (думаю многим бодет полезно при выборе)
У кого именно BebeComfort ISEOS в _каком положении_ насколько бесшумено.

Спасибо
26.02.2003 12:41:36, Andrey Tkachuk
Фунтик
Мы пользуем его месяцев с семи - в сидячем положении лицом вперед. Грохочет оно в основном в момент переноса в салон автомобиля из квартиры:) Внутри авто шума и грохота не наблюдалось. 26.02.2003 18:49:51, Фунтик
Фунтик
а разве макси-кози раздвижное?!
у меня тоже бебе. Иногда гремит.
26.02.2003 10:02:10, Фунтик
Макси-кози нераздвижное.

А в каком положении гремит спиной/лицом вперед. "Полулежачее"/"сидачее"?
26.02.2003 12:44:19, Andrey Tkachuk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!