Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне... удачи (с)

Еду завтра в группу розыска на встречу с тем, кто меня в конце мая "боднул". Через пару недель после ДТП в группе розыска мне сказали, что найти его не могут, якобы по тому адресу, который у них в базе, он не живет, давно продал квартиру и "ничего не обещаем, но искать будем". Пару недель назад звонят и говорят, что нашли его и приглашают в группу розыска 8 июля к 11 утра. Сегодня вдруг звонят и спрашивают "а как вы думаете, каким местом он вас задел?" Говорю, бампером передним справа. Оказывается, они его на сегодня на какой-то предварительный осмотр пригласили. Потом сотрудник перезванивает, подтверждает встречу и говорит, что есть у него на бампере царапины, завтра будут сравнивать его царапины и мои вмятины. Так что, как пел товарищ Цой, "пожелай мне удачи в бою, пожелай мне... удачи".

Я уж и отгул на работе оформила, чтобы потом с расстроенными нервами на работу не ехать, и машину сегодня помыла, чтобы повреждения виднее были :-)
07.07.2009 20:50:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А боя-то не получилось, но сражение почти выиграно :-) Мужик не явился. Ждали его полчаса, потом гайцы ему позвонили, он "в пути". Через 15 минут перезванивают, якобы у него брат попал в аварию, он едет в больницу. В общем, видимо, мужик решил не тратить время, его вчера уже осмотрели, смирился с тем, что придется отвечать. Гайцы мою машину посмотрели, сказали что признают его виновным (типа, есть следы на его бампере и вроде совпадают с тем, что у меня) и наказали через 10 дней приезхать к ним за копией "постановления".

Хотелось шоу, а шоу не получилось...
08.07.2009 16:15:32, Polett
Пуляющий Peter
Оминь! (-) 08.07.2009 21:20:32, Пуляющий Peter
Helly
Ну и ладно. Как говорят гуру, самый лучший выигранный бой - это бой несостоявшийся. 08.07.2009 17:25:57, Helly
ЕК настоящая
Точно. :) 08.07.2009 18:31:24, ЕК настоящая
Helly
Удачи!! 08.07.2009 14:47:33, Helly
Ни пуха.

ЗЫ. Пистолет 12 калибра гораздо лучше пистолета 9 калибра!
08.07.2009 12:33:42, 43684
Пуляющий Peter
Давай, засвети им там фсем нипатеццки!(c) (-) 07.07.2009 21:30:08, Пуляющий Peter
Дануна... Мне от них нужна 748 форма, а будет там виновник указан или нет, уже дело десятое... Машинку хочется в порядок привести. 07.07.2009 21:37:44, Polett
Пуляющий Peter
Урода закрыть надо!! :-E (-) 07.07.2009 22:10:05, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
Мы ждем тебя.:) 07.07.2009 21:05:08, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!