Раздел: Автосервис

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжая кошка

Посоветуйте сервис Мазда

Подруга купила Мазду 2. В феврале ей снесли правое зеркало. Машина застрахована, страховая направила в сервис. Но. В сервисе ее уже несколько месяцев кормят завтраками, а сегодня звонит в шоке - ей в сервисе сказали, что завод Мазда остановлен и запчасти не выпускает! Ремонт ее откладывается на неопределенное время... Видимо, до запуска завода :)

В страховой направление перепишут, только вот куда? Посоветуйте сервис у официального дилера, в Москве (а то у меня есть знакомые маздовладельцы, но в Питере...), где в приемлемые сроки без лапши поставят человеку зеркало...
04.06.2009 12:43:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
я бы для начала выяснила есть ли нужные запчасти за деньги и может не у диллеров, а потом со страховой взяла бы денежку, а отремонтировалась в другом месте. Все будет и быстрее и дешевле. А то и качественнее

Хороший сервис по Мазде знаю, но не гарантийный
04.06.2009 23:47:47, КошМарочка
Liesma
мне очень нра на ярославке-независимость..хоть и очень далеко от меня.. тока недавно чинилась там, крышка багажника и бампер,ждала 5 дней очередь,делали неделю,но по гарантии магнитолу тож 2.5 мес ждала( 04.06.2009 15:55:38, Liesma
LU
у нас мазда - "приемлемых сроков" ниразу не случалось:(, каждый раз ждали по пол-года. 04.06.2009 13:15:46, LU
Рыжая кошка
Теперь уже я в шоке :) У меня самая длинная очередь на ремонт была 3 недели и то из-за того, что хотела совместить с ТО... А так - хоть завтра...
А подруга, оказывается, недолго ждет, всего 3 месяца прошло...
04.06.2009 13:37:16, Рыжая кошка
LU
у меня в кунцево - тоже:) но у меня шевроле, возможно, с ними проще:) а у мужа с маздой - вот такие сроки оба раза были... 04.06.2009 13:39:46, LU
сколько-сколько??? а когда это было? (я-в-ужасе)
в декабре 2008 имелся опыт: 5 дней - согласовывали 4 заявления с СК, через 3 дня поставили на ремонт, ремонтировали 1,5 недели. то есть в общем почти не ждала.
Варшавка. Независимость.
04.06.2009 13:24:18, Katerine
LU
ага, как раз варшавка,независимос­ть:) - год назад и 2 года назад. в этом году еще не обращались:) 04.06.2009 13:31:22, LU
Рыжая кошка
И не обращайтесь :) 04.06.2009 13:46:02, Рыжая кошка
LU
будем надеяться:) самое смешное - оба раза муж "впервые" доверился парктроникам:) сейчас они слегка глючат и он их перестал слушать - надеюсь,обойдемся без приключений:) 04.06.2009 13:49:04, LU
MamAnya
Вон чего нашла в нете.
Я в БЛОКе машину покупала - диагностику в этом сервисе делали.
Чисто, свежо, вроде аккуратно.
Что там по ремонту, срокам и прочему - сказать не могу. У меня WV :)
04.06.2009 13:04:08, MamAnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!