Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

Чем очистить клей с лобового стекла?

У нас опять борьба за парковку на дорожке возле дома. В начале апреля писала, как колеса всем прокололи. Теперь бумаги понавешали на клей, который на основе стекала (типа канцелярский), что типа стоянка запрещена, пожарный проезд, управа. Меня еще пожалели прилепили на пассажирское сидение, остальным 5 машинам наклеили прям на водительское - лист формата А4.Сосед съездил в управу, там сказали что они ничего не писали, тем более по ночам не расклеивали. Завтра пойду к участковому опять заявление писать, поскольку клей не отмывается ничем, пробовала воду, растворитель. Что еще можно попробовать? Или только полировку стекла делать?
04.05.2009 08:58:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hobbit©
Силикатный ? Замена стекла :( 05.05.2009 10:31:08, Hobbit©
646+спирт попробуйте. 04.05.2009 15:45:25, Moon
ГрандПапчик
бритва "Нева" - одно бритье, и вы вдова...(С))) 04.05.2009 10:15:57, ГрандПапчик
Olga&Paha
а стекло я не поцарапаю? 04.05.2009 10:28:14, Olga&Paha
ГрандПапчик
надо ставить задачу - ОЧИСТИТЬ СТЕКЛО. Задачу - ПОЦАРАПАТЬ СТЕКЛО - не ставь!

- А вы шоето за меня и конфеты ессссстььь буити???
- Ага!!!

(с))) "Вовка в тридевятом царстве"
04.05.2009 10:55:40, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!