Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про подставы на дорогах...

А я вот сегодня чуть не задавила человека... Причем я уверена, что он специально бросился под колеса, но на счастье я успела затормозить вовремя, не доехав до него ну максимум полметра. Хотя конечно и скорость у меня была совсем не большая, км 20, но ситуация подразумевала ускорение в этом месте, а я тормоз по жизни, это и спасло... Но он вместо того, чтобы сказать типа "куда ты прешь, дура" посмотрел на номер и спокойно пошел дальше.. я вообще по телевизору смотрела про то, как люди под колеса бросаются специально, а муж надо мной прикалывается. Но я думаю, а вот не может он все равно заявить о ДТП? Хотя у машины моей конечно никаких повреждений нет, но потом доказывай, что не верблюд..
28.01.2009 23:22:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Вряд ли это подстава. Под капот не бросаются. 29.01.2009 01:57:47, ЕК настоящая
лисёныш
ещё как бросаются,только если машина на маленькой скорости.ну и плюс не вменяемые люди,тогда на большой. 30.01.2009 13:20:16, лисёныш
ЕК настоящая
При подставах???
Да Вы не в теме совсем. :)
31.01.2009 00:05:13, ЕК настоящая
Ну я вам желаю, что бы вы были не в теме совсем :) Любой каскадер запрыгнет на капот вообще не повредившись, хотя надеюсь конечно что они в данных ситуациях не практикуются ;) А у меня было именно так, скорость около 20, т-образный перекресток и совершенное отсутствие других машин. Молодой человек стоял все то время, что я подъезжала, я его видела, он стоял через дорогу справа, а мне нужно было налево. Я остановилась, мигала, посмотрела машин нет, тронулась, он еще стоял, а когда я почти вошла в поворот увидела, что он несется просто мне наперерез по диагонали... Спасла меня видимо хорошая реакция и антигололедные реагенты.. 31.01.2009 14:08:19, почти блондинка
Рыжая кошка
А мне как-то вот так мадам под колеса коляску кинула... Стояли на светофоре, и мадам стояла - коляску качала. Загорелся нам зеленый, только тронулись, как мадам запустила на дорогу коляску, оставаясь стоять на месте... 31.01.2009 21:44:12, Рыжая кошка
Афигеть! А в коляске еще и ребенок был??? 01.02.2009 13:15:10, почти блондинка
Рыжая кошка
Ага :( 02.02.2009 22:47:45, Рыжая кошка
лисёныш
выписка:
У нас практикуются более жестокие подставы. Под колеса может "прыгнуть" реальный живой человек. Обычно на перекресках и светофорах. Отделается парой ссадин и синяков но кровь вам попортит серьезно... Обычно бросаются под дорогие машины. С моим знакомым был такой случай. 2 царапины у здорового мужика обошлись почти в 5К.
Будьте осторожнее. ссылка:http://www.da­y.az/forum/lofiversi­on/index.php?t53103.­html
таких мног лень искать.
31.01.2009 01:23:22, лисёныш
Я вот по телевизору как раз видела, что бросаются именно на капот, так повреждений минимум.. Просто его траектория была совершенно не оправдана, и когда я затормозила он был ровно перед машиной. Еще доли секунды и был бы на капоте. А когда он после всего этого спокойно пошел дальше, совсем не было похоже, что чел обкуреный или пьяный.. Вообщем, дамы, будьте внимательнее на дорогах :) 30.01.2009 00:30:28, почти блондинка
ЕК настоящая
Забавная логика.:) 30.01.2009 11:33:05, ЕК настоящая
Рыжая кошка
Зато на капот бросаются... Меня спасло только то, что я стояла и что мадмуазель не видела чуть дальше стоящего гайца... Зато он ее видел... 29.01.2009 21:08:22, Рыжая кошка
Пуляющий Peter
+1, просто самоуппийцо скорее всего. 29.01.2009 12:55:04, Пуляющий Peter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!