Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каширка у МКАДа в 9 утра

Подскажите, кто знает. Есть задача: попасть с Чертановской улицы на Борисовский пр. в р-не м.Домодедовская. Вроде логика подсказывает, что гораздо удобнее ехать через МКАД. Смущает только дорожная обстановка: как там пробки в 9 утра?

Или плюнуть на все и поехать через центр: Коломенский пр-д - Каширское ш.? Правда, я не уверена, что там по утрам в направлении из центра нет пробок. ((

Да, и сколько времени в среднем может занять участок от съезда с МКАД до м.Домодедовская с учетом пробочности?

П.С. В яндексе я пыталась мониторить пробки, но неоднокрано убеждалась, что информация далека от правды. (((

26.11.2008 15:00:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сью
я езжу от Чонгарского через центр... Варшавка ползёт, но только до Колом. проезда (перед ним есть дублёр Варшавки, я там объезжаю немножко ползущих :))), дальше по Кашире в область - пулей, реально! Ещё есть вариант через Подольских курсантов (Бирюлёво Западное) Вам на МКАД попасть, но, насколько я знаю, на Красного маяка перед Варшавкой ж-па, да и въехать по Каширке проблематично, но МКАД внешний мимо Липецкой и Каширки всегда едет!!! в отличие от внутреннего... 26.11.2008 15:36:50, Сью
Да, тут самый проблематичный участок - это Каширка от Мкада до Шипиловской улицы. Знать бы, как там обстоят дела...

Я до Коломенского проезда обычно добираюсь по Симферопольскому бульвару - не люблю Варшавку. ))



26.11.2008 20:35:59, Дикая_пятка
Сью
а я как-то поехала по нему попробовать Варшавку объехать, чтобы сразу на Колом. проезд... так перед Болотниковской (рынок) встала, обплевалась вся, и решила боле не мудрить :) но я, конечно, на Варшавку с Чонгарского выбираюсь - там в центр попроще уже... 26.11.2008 21:39:01, Сью
От Коломенского проезда до Борисовского пр. за 10 минут доберешься.
Сама считай время, которое потребуется, чтобы доехать до Коломенского проезда.

По Мкаду от Варшавки до Каширки минут 15. Надо только ехать строго по самому правому ряду. Ситуацию по Каширке от Мкада до Ясеневой улицы (где свернуть можно) не знаю. Думаю, что по Каширке до самой Шипиловской улицы ехать не стоит. Там пробка, близкая к стоячей (сужу по пробке на Каширке в районе МИФИ).
26.11.2008 15:34:21, 43684
Спасибо, друг!)) Наверное, так и поеду. Что-то уж больно не нравится мне Каширка от Мкада до Шипиловской улицы...

26.11.2008 20:42:36, Дикая_пятка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!