Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LoraEf

громкая музыка

Не раз слышала мнение, что громко включать музыку в машине-плохой тон, но ничего не могу с собой поделать: обожаю врубить погромче и наслаждаться, правда окна стараюсь не открывать при этом. а вы на сколько громко включаете музыку в автомобиле?
19.11.2008 22:56:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
У меня дети любят врубить погромче *-((( Единственное, что я им не разрешаю слушать то, что я не люблю. И окна открывать *-)
А вчера кретин на 10-ке приехал в шиномонтаж, в очередь, так открыл окошко (в снегопад!) и рэп на полную громкость! Блин! Урод!
21.11.2008 14:11:36, Mary-Lea
Crwin
Главное чтобы стекла не вылетали, а так - какой-нибудь понтомобиль (как правило отечественного производства) рядом останавливается, с дискотекой внутри и окнами нараспашку, ну можно чуток погромче у себя сделать, чтобы не мешал.
А так лучше не очень громко музыку делать - машину слушать тоже надо. Даже новую. Даже иномарку. Потому как гвозди на дороге тоже есть, а еще выбоины и пр...
21.11.2008 13:52:14, Crwin
Helly
Не могу громко слушать - мне тогда диспетчера по рации не слышно :)))
Даже если еду одна - вообще не включаю, ибо сделаешь тихо - все заглушают шумы движка, колес, заднего моста и прочих потрохов, сделаешь погромче - не услышишь, как что-нить отвалится :)))))
А по серьезу - мне так кайфово наконец-то ехать в тишине (после орущей рации, балаганящих пассажиров и "шеф, сделай музыку погромче" :((( что панелька от магнитолы обычно живет в барсетке.
20.11.2008 11:29:56, Helly
колобоча
Редко слушаю,стекла не отрываю - среднестатистически,короче. :) 20.11.2008 00:49:19, колобоча
Рината
меня музыка отвлекает(( 20.11.2008 00:45:33, Рината
LU
громко - только изредка под настроение - Цоя, например:) или еще какую ностальгию из своей юности... а так - обычно слушаю так, чтобы слышно было, не громко - но и не вслушиваться:) 20.11.2008 00:06:26, LU
Пуляющий Peter
Поф, ибо 95% других машин едет с кандеями с закрытыми окнами с собственной музыкой, так что ничего услышать они не могут ни разу. Единственное, если в тёплое время года по Рок-радио жалостливую пестню передают вдруг (Deep Purple или Black Sabbath какой-нибудь), то делаю погромче и открываю виндуз0: пусть песшеходы и пьющщие на лавочках ф парке порадуюццо. %)))
20.11.2008 00:02:34, Пуляющий Peter
:) а мне жалко делиться, я не открваю форточку. На даче очень грустно, когда какой-нибудь сосед на полную громкость включает шансон, а другой кристину орбакайте и тоже на полную мощность, открыв еще и багажник в 9ке для верности:( 20.11.2008 00:48:47, Зеленоглазая Коза
Пуляющий Peter
Дачи и дачники -- как это пОшло... (c) Чехоффъ, Вишнёффы затт.
20.11.2008 08:06:48, Пуляющий Peter
Не слушала снаружи :)
Но где ж еще музыку нормально послушать? Дома не дают. Но когда во двор въезжаю, всегда тише делаю
19.11.2008 23:38:44, kateD
На свободной трассе громкая и динамичная музыка подстегивает нажать на газ посильнее, либо стартануть со светофора с пробуксовкой и перегазовкой. 19.11.2008 23:36:09, Зеленоглазая Коза
Helly
Угу, тоже замечала :) Сразу хочется газ в пол утопить :) 20.11.2008 11:35:03, Helly
+1 20.11.2008 09:30:20, Ai_va
Не громко. Я заметила, что мне громкая музыка мешает, отвлекает внимание. Очень громко могу включить одну-две самые любимые мелодии и в основном когда на светофоре стою или по пустой дороге не очень быстро еду. Однажды летом ехала по бетонному кольцу на дачу среди ночи. Темень, разметки нет (т.к. только дорожное полотно поменяли), навстречу фуры летят... Километров 5 ехала с музыкой, потом выключила ее - разница ощутима, все внимание дороге и напряжения меньше. 19.11.2008 23:15:56, Polett
Пуляющий Peter
Неужели даже оффтомат не спасает? %))) :-)
19.11.2008 23:59:19, Пуляющий Peter
LoraEf
мне мешает только агресивная музыка, я тогда плохо ехать начинаю. плохо- в смысле могу похулиганить. 19.11.2008 23:19:09, LoraEf
Большое Солнце
а я в пробках автоматически на Релакс ФМ переключаю)) помогает меньше нервничать в пробках 19.11.2008 23:30:07, Большое Солнце
LU
а я - наоборот, что-нить подинамичнее включаю. я в пробках не нервничаю:) мне тепло, хорошо и никто над душой не стоит:) 20.11.2008 00:08:34, LU
Большое Солнце
а вы не моя сестра))))))))))))?? тоже люблю))) хотя все понимаю)) 19.11.2008 23:02:23, Большое Солнце
LoraEf
а если я ещё и окно при этом открываю, то про себя называю "играть в хача":) 19.11.2008 23:17:51, LoraEf
Большое Солнце
вот окна при этом я редко открываю))) ну стараюсь конечно))

а вообще была этим летом в КУрске -там если машина едет без музыки орущей ( даже если это ОКа) это просто позор какой то. там скорее кондей в машину не купят, а вот музыку поставят по высшему классу...
19.11.2008 23:27:02, Большое Солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!