Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

Про блондинко.

=================================== MO.CARS ====================================
From: Egor Ryabkov 2:5020/545.5 09 Oct 2036 22:34:28
To: All 21 Oct 2008 23:59:44
Subj: ЖЗР
================================================================================
_Добpого вpемени суток вам, All !_
Я уже пpо женскую логику и опустение бензобака "посpеди улицы" писал тут..

Оказалось, это только цветочки.

Тут моя милая отчебучила похлеще. Пpиходит ко мне на pаботу пешком, слегка
взволнованная и, виновато глядя в пол, заявляет: "Я до тебя немного не доехала,
потому, что у меня машина пеpевеpнулась". Я чуть седым не стал! Hе было, мля,
печали... Да лучше б я её сам возил, куда захочет, как pаньше... Понёсся в
указанном напpавлении... Hу что могу сказать? Всё-таки не пеpевеpнулась ;) Hо
поза машины, тем не менее, была весьма замысловата. Мостик в четыpе метpа
шиpиной, оказывается - ничтожно мал для шиpокой женской души, поэтому машинко
висело пеpедним левым колесом над канавой, точнёхонько защитой каpтеpа на
бетоне, заднее пpавое колесо на метp над землёй. Как умудpилась не вписаться в
повоpот? И что хаpактеpно, сама не то, что не удаpилась - даже не испугалась. Hу

и на машине повpеждений никаких.

Окончательно добило объяснение пpичины случившегося: "Hу ты же сам говоpил, что

у меня усилитель pуля, вот я и подумала, что много кpутить не надо".

Писец! Йаду мне!

_Егоp Рябков АКА THriLL ER Россия, Твеpь 2008 г_

--- http://thriller.narod.ru ICQ#299287484 UA3IEQ
* Origin: Hе веpь светофоpу - веpь идущему на тебя тpанспоpту (2:5020/545.5)
================================================================================

24.10.2008 07:54:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой мужик смиренный, офигеть! что тут скажешь! тема это про безграничную любовь, вот что я вам скажу, друзья! :-))) 24.10.2008 12:18:20, Katerine
скажи мне кто твой друг...
Покажи мне свою жену, и я буду знать - чего ты стОишь и стОит ли с тобой дружить. :))) 24.10.2008 19:08:41, скажи мне кто твой друг...
не обязательно :-))) 27.10.2008 11:33:31, Katerine
Peter!

Cейчас тебя закопают живьем. Не в ту конфу ты эту историю запостил, не в ту!
24.10.2008 10:37:17, 43684
Пуляющий Peter
А куда надо было -- в Фото?.. (-) 24.10.2008 11:01:58, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
В Семейный отношения.
Или в Медицину.
24.10.2008 11:18:01, ЕК настоящая
Скорее в семейные : где мужики, из какого питомника, выбирают себе жен -клинических дур?
но и в эту пойдет, т.к. вопрос по ходу: зачем тогда они им покупают права? (иных вариантов не вижу почитав про крутить не надо)
24.10.2008 11:56:21, Атом
А потому что женщине это "выгодно".
Ну вот, поехала я в Ашан.
Припарковалась. Справа - столб. Близко к машине, зато слева я спокойно вышла.
Выхожу из магазина - а слева к моей машине какой-то умммник поставил машину так же близко, как я справа - к столбу. У него машина широкая, да.
Чего меня переклинило, не знаю, видимо, не было мне никакой радости лезть в салон через багажник, хотелось увидеть мужа, чтоб проявил заботу, пожалел, и т.д. и т.п.
Звоню.
Примерно так.
- да, милая
- привет, это я. У меня тут столб.
- где?
- у ашана
- какой?
- квадратный
- в смысле?
- ну бетонный
сама вот ему говорю, и не понимаю, чего он от меня хочет? какая разница, где столб, какой столб, он что думал, я ему адрес скажу? сразу бы спросил, что я хочу? - я б ему сразу сказала - чтоб приехал. Так ведь нет. Продолжаем дальше.
он - ну и что?
- что что, выехать не могу
- почему?
- потому что столб
- где?
- у ашана
- какой?
- квадратный
- в смысле?
- ну, бетонный
И думаю себе, не, ты меня не переупрямишь, нифига.
Прохожие, мужчины, умиляются, один так - вам помочь?
муж сразу
- с кем это ты там?
- да ни с кем, со столбом!
- с каким?
- с квадратным
и т.д. и т.п. на разные лады.

Пока ему втолковала, чего надо, когда и как, полчаса прошло :))

Приехал, самое главное - и меня обвинил. Что парковаться надо было так, чтоб между столбом и мной было место
- как?
- задом! блин, кто вам только права дает, а

:) я обиделась, поехала к подружке - он впереди газанул домой. Звонит. Через дцать минут. Ты где? у столба?
я - да
он - у какого?
я (ехидно) - у круглого :)

Оказывайте девушкам внимание просто так, и они не будут лезть колесами в воздух :))
24.10.2008 12:06:36, Циферька (длинно, но развлекательно)
Мужу -приз, за терпение...Но у меня иной стиль поведения, какой смысл мужа срывать (хорошо, если он дома футбол смотрит, хотя и это святое, а если у него важные переговоры)? Ну он что сделает -руками машину подвинет? Мой- отнюдь не геракл. На тросе сдернет? У меня машина в 1.5. раза тяжелее чем у мужа. Да ещещ пока доберется до точки -хозяин машины придет и уедет.Бросила б покупки в багажник, да и делов-то, а сама сходила пообедала, если так получилось, на крайняк нашла б охранника и заставила, чтоб он по рации со старшим связался и девушки б на стойке информации сделали объявление срочно явиться на стояку водителю машины с таким-то номером .
99 из 100 мужей обругали б (мягко говоря...) жен при таких исходных, а ваш -орел!
24.10.2008 23:10:53, Атом
Пуляющий Peter
Муж через богажнег залез бы. В йупке это неудобно ни разу, и колготки можно порвать.
25.10.2008 13:39:14, Пуляющий Peter
LU
только обвинил? я б убила... 24.10.2008 14:47:25, LU
ну потому я и не замужем за тобою :)) 24.10.2008 18:29:53, Циферька
LU
ага, повезло тебе:) 24.10.2008 22:46:39, LU
gera
Дааа, скучно тебе видно было. 24.10.2008 12:37:41, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!