Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Посоветуйте автошколу ВАО

Нужна автошкола в идеале в районе Перово, либо по сиреневой ветке (Таганка-Волгогрдка, Текстильщики)... Сколько читаю отзывы ни одной школы не нашла с хорошими отзывами, все время есть не довольные, либо денег срубают, либо вобще обманывают, либо еще что то... Такое ощущение что нормальных школ в Москве вобще нет.. :(
07.10.2008 16:09:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белянчик
есть автошкола на Федеративном, неплохая...
на напольном - идти несоветую - нагло обманывают...
07.10.2008 17:48:44, Белянчик
Apfelstrudel
+1 про Напольный...некоторые инструктора из близлежащих републик,сами с правами около года или меньше того(притом,что обучать имеет право тот,у кого стаж от 3х лет,не меньше)...теория как и везде..рассказывает дядька,а вот с практикой напряг,то инструктору дозвониться не возможно,то он ушел в запой.,то еще что то..в результате...все 15 обязательных уроков проскакали за 3 недели,хотя должны за 1,5 месяца..черти что..осталась не довольна:( 07.10.2008 18:09:00, Apfelstrudel
Белянчик
меня прокатили со сдачей на права - у школы оказалась просрочена лицензия...
инструктор - слов тоже не было, если б не брала дополнительно уроки у другого, не видать мне прав...)))))
07.10.2008 18:24:11, Белянчик
Apfelstrudel
ого! у вас по-серьезней,чем мои проблемы с практикой:(
говорят,там тетка-единственный хороший инструктор,но я к ней не попала...
а вообще,все денег хотят!
07.10.2008 18:38:17, Apfelstrudel
Белянчик
))))
нет, когдя я училась, тетки не было ((( но у меня был СУПЕР инструктор, который крутил руль за меня ))))представляете , КАК мне было сдавать на права ??? ))))
07.10.2008 19:37:00, Белянчик
Я закончила школу "Альфа" на Вешняковской, нашла в инете о ней гадости (правда, с другим адресом почему-то). А мне школа понравилась. Но это не Перово, а Вешняки. 07.10.2008 17:29:22, Анаис
Почитала все ужасающие отзывы - это явно о другой школе c тем же названием. 07.10.2008 17:31:24, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!