Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Ситуация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как лучше быть со страховой?
У папы страховка КАСКО в Р*О*СНО, машина кредитная - в пятницу кто-то ударил по заднему крылу, образовалась огромная вмятина, но лакокрасочное покрытие на месте. В тот же день было еще несколько машин таким же образом помято. Вот, теперь ломаем голову вызывать ли участкового? Выплатит ли страховая? Он ведь напишет, что действие совершено неустановленным лицом (( (моему свекру так отказали в РСК, но он смог забрать деньги, расторгнув договор). Или может лучше сказать, что сам обо что-нибудь ударил?
30.09.2008 11:49:03, Масюнька (в сист. Masunya)
12 комментариев


50?!!! если бы так :-) Хорошо, если 5% :-)
Кстати, и сотрудники СК не часто снизоходят до того, чтобы прочитать и выучить правила страхования. 30.09.2008 16:17:16, Polett
Кстати, и сотрудники СК не часто снизоходят до того, чтобы прочитать и выучить правила страхования. 30.09.2008 16:17:16, Polett


30.09.2008 12:48:53, Пуляющий Peter


30.09.2008 13:37:12, Пуляющий Peter

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
