Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galoperidol

Автоконкурсы

Люди добрые, подскажите пожалуйста, когда проводятся женские автоконкурсы - какие задания выдвигают женщинам? Может кто-то присутствовал? Или ссылка есть на какой-нибудь отчет? Я роюсь-роюсь, а найти не могу. А мне очень надо. Мне задание дадено, и не просто так, а почетным консулом дадено:-) Поможите, пожалуйста, не дайте пропасть :-)
08.09.2008 04:01:11,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Galoperidol
Огромное спасибо вам всем!!! Выручили, правда. Пойду писать и отчитываться :-)
Еще раз огромное СПАСИБО!!!
08.09.2008 18:45:47, Galoperidol
Ежегодноавторадио проводит 08.09.2008 14:09:55, Атом
Helly
Подруга в качестве зрительницы ездила - говорила, было скоростное руление (типа сложной змейки - не по прямой, как в автошколе, а сложным зигзагом поставленная), потом была какая-то типа "трасса" с несколькими крутыми поворотами и где-то там еще надо было развернуться на узком пятачке, не сбив стойки. Можно колейный мостик поставить (правда, это чаще для мотоциклов ставят, но и для машины сойдет). В умной книжке читала, что ставят еще искусственные препятствия: бугор, выбоину (но это, имхо, проще куда-нить в провинцию выехать - будут Вам и бугры, и выбоины)
В качестве стоек у нас брали дорожные конусы оранжевые - они низкие, их плохо видно при развороте/объезде - поэтому многие их сбивали.
Между собой мы на спор и на скорость ездили змейку задом (на авто) и колейный мост (на мото) - по останкам старой эстакады (теперь как вспомню - жуть... если б навернулись) - так сказать, неофициальное соревнование :)
На мотоциклах всякие игрища - это у байкеров поинтересоваться надо. Я помню только бочки (передним колесом толкают по прямой к финишу), сосиску(парень едет, девушка откусывает) и "кто медленней доедет"(на мотоцикле очень актуально - он ведь чем медленней едешь, тем неустойчивей).
Все вышеописанное не "из правил" а "из жизни", так что еще можно поискать литературу на этот счет. Был такой "учебник по вождению ТС" - там целая куча всяких упражнений "для продвинутых пользователей"
08.09.2008 13:38:03, Helly
Пуляющий Peter
Стандартно: вождение в купальниках, фотосессия на капоте... 08.09.2008 09:03:42, Пуляющий Peter
смотря на каких,если престижные , то эти этапы могут пропустить. 08.09.2008 09:55:15, КоньЯк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!