Раздел: Автосервис

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПГ

Сервис мицубиси

Народ, а где вы мицубиси ремонтируете?
Я тут побывала в сервисе первый раз в жизни, и у меня создалось впечатление, что с улицы, будучи женщиной, туда нельзя соваться. Они пишут по 500 р за каждый чих и невозможно поспорить. Я же не автомеханик.
Может, есть частные мастера какие-то?
24.08.2008 21:06:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
я ремонтируюсь в Мицукаре ( м. Владыкино), мастер там хороший и быстро всегда делают.по цене средненько так.2 раза в год на ТО катаюсь и так вдруг чего по мелочи.у меня с ними уговор по деньгам - сразу называют цену ремонта, а не после... иначе плачу сколько есть в кошельке. были случаи что они не расчитали, а у меня 500 руб. не хватило, долг простили)) а куда им девать - постоянная клиентка))) 25.08.2008 01:19:06, Большое Солнце
Т.е. за год вы больше 30 тыс. км проходите (как я поняла, межсервисный пробег 15 тыс.км у мицубиси) и часто по-мелочи?!!! 25.08.2008 13:06:59, Polett
Большое Солнце
я за 2 года 20 тыщ накатала)) ТО это мое личное - весной и осенью ставлю, чтобы машинку смотрели ходовую и т.д. ( я все время за подвеску боюсь, ибо кто то давно сказал что у Каризм она слабая), ребенок кпопочку стеклоподъемника вывернул, тоже съездила.у меня бзичок такой - машина должна работать как часики!!ход мягкий и приятный, вообщем полный комфорт.я часто стала кататься на большие расстояние ( по 1000 км) и мне важно, чтобы мастер сказал - все ок)))

кстати, предыдущая хозяйка так же 2 раза в год гоняла смотреть)))
25.08.2008 17:58:33, Большое Солнце
КошМарочка
у Каризмы? Слабая? Плюньте этомы человеку в лицо ;-))))
У меня счас получается 1 ТО в год. И на большее я не парюсь ;-)

Хотя конечно вопрос сколько лет Каризме и КАК вы на ней ездите...
25.08.2008 21:28:44, КошМарочка
Большое Солнце
ха ха )))) пойду плюну в лицо жеванной морковкой,у чувака-советчика кАризма быстро полетела и ремонт был на 500е, вот он и плЮвался)))

моя Каризма 2001 года, но с пробегом 110 тыщ всего, езжу нормально, в ямы не попадаю. но по поводу осмотра у меня бзичок - писала уже в вернем топике)))приняла эстафету от старой хозяйки)))
25.08.2008 23:42:28, Большое Солнце
КошМарочка
не болейте гипердиагностикой... она тоже не слишком полезна...
Если много ездишь, то ЛЮБОЙ новый звук в авто становится явно слышимым. Вот тогда можно и в сервис ;-))))
26.08.2008 09:56:04, КошМарочка
Большое Солнце
так когда звук уже слышен его стоимость НАМНОГО больше))) чем БЕСПЛАТНАЯ диагностика)))) 26.08.2008 11:21:57, Большое Солнце
КошМарочка
честно? у меня НИ разу такого НЕ было.
За рулем почти 10 лет. Средний годовой пробег 20 тысяч
26.08.2008 11:56:20, КошМарочка
Большое Солнце
наблюдала такую картину с машиной мужа, когда вложения стали ужасно разоряющие для семьи, поэтому тот Ниссан был быстро продан))) а у меня лично за 4 года тоже не было, меня странным образом машина любит, а мужа нет))) то не заведется у него, то показывает аккумулятор горит, при этом машина в порядке, а я сажусь все ок))))) вот такая заколдованная)))) 26.08.2008 14:50:57, Большое Солнце
Lyta
Это много или мало? Я за 3 недели почти полторы тысячи наездила, сама не заметила, как... 25.08.2008 13:27:41, Lyta
Это нормально для тех, кто каждый день катается :-)
Мы ленивые, метро используем в рабочие дни, поэтому накатываем 10 тысяч за год. В основном летом. С осени до весны - только в выходные.
26.08.2008 10:35:07, Polett
ПГ
а скажете телефон?)
спасибо!
25.08.2008 09:33:25, ПГ
Большое Солнце
на подник вам кинула координаты и сайт 25.08.2008 23:45:47, Большое Солнце
ПГ
спасибо!!! 01.09.2008 15:54:29, ПГ
Большое Солнце
я счас на ПРеображенку, и вытащу из машины книжку клиента, спишу оттуда)) 25.08.2008 11:54:10, Большое Солнце
КошМарочка
если машина гарантийная - то тока офиц диллер.

В остальном, я лично обслуживаюсь в сервисе около м.Спортивная ( ул. Ефремова)
Народ пользует многие сервисы из конфы Мицу на авто.ру.
В частности тот который на ВДНХ.

Еще в Анкаре многие успешно делаются

Территориально смотрите что удобно
24.08.2008 22:01:12, КошМарочка
ПГ
а адрес дадите вашего? мне недалеко) 24.08.2008 22:56:03, ПГ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!