Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solosh

фото на машине-зачем?

Скажите мне зачем многие дамы ( мужчин на капоте не видела) садятся на капот своей машины, что бы с фотографироваться? Это так супер -пупер эротично, да? При этом, далеко не каждая Памела Андерсон.
Неужели капот не мнется? Или просто не жалко машину? или я чаво-то не понимать?
22.08.2008 00:33:35,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думаю, если бы допрыгнули, то тоже бы сидели на капоте лэнд ровера на фото в реге.. Ндаа.. А Вас это сильно беспокоит, да? 26.08.2008 00:52:02, кэрри
solosh
думаю, если бы у вас был ровер, вы бы запрыгнули. :-) Я люблю машины, что бы так делать. (ровер и не мой, а мужа) 26.08.2008 21:44:06, solosh
Да, тоже заглянула, и о-па: девушка медальки зарабатывает, что и требовалось доказать, в свете некой истории в другой конфе в обозримом прошлом. 26.08.2008 11:52:28, кэрри дабл
Да все мы не Памелы Андерсон.

И вообще не понятно, нафига наряжаться/краситься перед тем, как фотографироваться... Сфоткался ч/б анфас и профиль - хватит для того, чтобы потомки своим детям показывали "вот была у вас бабушка 200 лет назад"...

Нафига вообще заморачиваться на тему "Я в Лувре", "Я в море", "Я с Путиным..."
22.08.2008 13:22:32, Polett
solosh
я наверное не так вопрос поставила. Я понимаю, зачем фотографироваться, (сама чуть-чуть фотограф.) Я не понимаю. зачем на КАПОТ залазить. Он же потом весь вмятинах будет.
Мне жалко свою машину, и я даже самой Памеле не разрешу его помять.
22.08.2008 22:14:54, solosh
Капот во вмятинах?!!! Сразу видно, что вы на него ни разу не залезали :-)

Во всяком случае мой вес в районе 50 кг никакого ущерба капотам ТС, на которых я фотографировалась, ущерба не наносили...
22.08.2008 23:00:35, Polett
Helly
За иномарки не скажу, а жигулиный капот как раз промнется :( Муж один раз нагнулся над движком, а в кармане брюк был бумажник - ну так на крыле образовалась вмятина по форме и размеру бумажника :( 25.08.2008 14:25:04, Helly
Ну, и фотографироваться на капоте жигуля много желающих не найдется :-) 26.08.2008 10:36:05, Polett
Затем же, что и фото в воде, на пляже в купальнике и на кровати и с сиськами на выкат:)) и пр... тоже мужчин, вкладывающих такие фото редко наблюдаю:)))) 22.08.2008 12:44:46, я(зараза)
solosh
вода не помнется :-),а вот капот очень даже. Можно найти 10000 других поз у машины. 22.08.2008 22:15:55, solosh
[пусто] 22.08.2008 22:18:56
solosh
ну, тогда другое дело. :-) 22.08.2008 22:22:42, solosh
ЕК настоящая
<Это так супер -пупер эротично, да?>

Да. Это ж классика! :)
Спросите любого рекламщика - он Вам популярно расскажет, почему женственная женщина + мощный мускулинный авто = сексуальные ассоциации у мужчин = желание обладать. Причем, обоими объектами, запечатленными на фото.:)
Продавцы авто пользуются привлекательностью девушек и желанием обладать ими, "впаривая попутно" машину.
Девушки пользуются тайной и явной страстью мужчин к красивым автомобилям и "примазываются за компанию", льстя себе, что восхищение и слюнотечение вызывают именно они.:))) Не фоткаются же на фоне разбитых жигулей и стареньких опелей!
Женщинам этой сексуальности не понять, они ощущают иначе.:) Но фотки-то для мужчин!:)


<При этом, далеко не каждая Памела Андерсон.>

Но каждая хочет ею быть - из тех, кто фотографируется.:)))


Меня другой вопрос волнует:
почему у женщин за рулем всегда (почти) такое надменно-презрительное выражение лица?
Это эротично? Так печатают на обложках?
Или она себя просто ни разу в зеркало не видела, а лицо выдает ее внутренние эмоции?
22.08.2008 10:48:51, ЕК настоящая
колобоча
(Меня другой вопрос волнует:
почему у женщин за рулем всегда (почти) такое надменно-презрительное выражение лица?)

Ха! А наоборот если - женщина сидит за рулем и млеет от счастья! Выражение лица может быть сосредоточенным, а казаться презрительным.:)
23.08.2008 14:00:43, колобоча
solosh
Я сама очень часто бываю на выставках авто. НИ на одном выставочном не видела, что бы девушки сидели на капотах.. В машине, рядом с машиной,но на крыше и на капоте НЕТ. Я говорю про то, что капот мнетьмся. Не ужели не жалко машинку? 22.08.2008 22:19:16, solosh
ЕК настоящая
Дык в салонах машины дорогие и еще непроданные! Вы видели сколько салфеток с химией там лежит, чтоб натирать их?!
А девушки на выставках... они на 2 дня набраны с улицы. У них нет и мысли о бережном отношении к машине!
Потому им не то что садиться на капот, а и прикасаться-то не всем, не всегда и не ко всякой машине разрешают.:)
22.08.2008 22:31:42, ЕК настоящая
Это только по отношению к другим женщинам за рулем!:) Она сопоставляет стоимость авто конкурентки на дороге + ее внешние данные и возраст и тогда (почти всегда) корчит надменно-высокомерную рожицу.... Я сегодня поблагодарила как мужчину (поднятием руки и широкой улыбкой) тетеньку на джипе, так у нее лицо стало растеренное и беспомощное... Короче, не любим мы конкуренток за рулем - вот и все:) 22.08.2008 12:32:26, Зеленоглазая Коза
solosh
меня скорее раздражает такая мамзель. Такое впечатление, что она забывает, а то и незнает, что дорога это не место для выпендрежа. 22.08.2008 22:26:14, solosh
gera
чихать я хотела на теток в соседних машинах:)) тем более строить им специальные какие-то рожицы.Думаю, что такой вид дам всегда будут проявлять на своем лице надменность- будь то мужчина или женщина. 22.08.2008 13:00:06, gera
"sex-sale" кажется называется. 22.08.2008 11:30:04, КоньЯк
gera
<почему у женщин за рулем всегда (почти) такое надменно-презрительное выражение лица?> :)) Это же классика! У мужчины, получившем желанный объект ( женщина, машина) в последствии рождается счастливое и довольное выражение лица, а у женщины-надменное.
22.08.2008 11:26:00, gera
верно.
и дорогу уступить - как унизится(

а почему это классика?
непременно хотелось бы поинтерсоваться первоисточником..
23.08.2008 11:16:18, Витаминка
Helly
Просто для того, чтобы придумать неизбитую сцену для фото - надо быть немного художником и очень много - фотографом (сама была на профессиональной фотосессии, скоро пойду на вторую - буду фоткаться с машиной :) Так вот чтобы что-то получилось путевое, меня фиг знает сколько раз переставляли :) с места на место и придавали разные позы - чтобы свет падал определенным образом, чтобы в тени оказались недостатки, а на свету - чем похвалиться можно. Фотограф приноравливался снимать чуть ли не со стены и с потолка, чтоб ракурс был выигрышный.
Обычно народ этого не знает - знает только удачные "заготовки" - типа красоток на капоте. Ну и тупо повторяют.
22.08.2008 08:26:52, Helly
solosh
вас хоть раз усаживали на капот? или крышу ? 22.08.2008 22:27:30, solosh
Helly
Пытались :)))) Только мне машину стало жалко :))) Капот явственно громыхнул жестью и начал подо мной прогибаться. Так что фокус не удался :) Правда, это были жигули, теперь у нас форд есть - но ему на капот я еще пробовала забираться :) мож, он покрепче будет, но уж больно новый машин, жааалко... 27.08.2008 10:26:39, Helly
Но вы же тоже "эротичные фото" делаете и в инете выставляете? А другим нельзя, кто не памела андерсон? А на чем сидя, фото -это вопрос вкуса. По секрету: чтоб продавить капот надо быть под центнер веса, да если еще машину на передачу не поставить- то бежать будет веселее 22.08.2008 01:31:59, Памела А
solosh
На ЗИЛе или КАМАЗе очень даже верю. 22.08.2008 22:21:18, solosh
ЕК настоящая
Ха-ха. Можно быть 10-килограммовым младенцем и стукнуть ножкой - останется вмятина на капоте почти любой иномарки. 22.08.2008 10:18:37, ЕК настоящая
+1, можно пальчиком нажать и будет вмятина. 22.08.2008 11:34:08, КоньЯк
solosh
Вот и я о том же. 22.08.2008 22:22:00, solosh
чУдная вы... Разумные люди на каблуках чечетку не бьют на капоте. А законы физики никто не отменял, про равномерное распределение веса на кв.см площади, народ-то поди полулежа фото делает? А вот зачем? так затем, что есть сорт людей, которые делают подбного рода фото в принципе, а уж фетиш (авто-машина или стиральная) -дело личное снимающегося. 23.08.2008 00:00:52, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!