Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка

Левая рука

А вот скажите мне, где у вас левая рука, когда вы ведете? Муж умудряется положить ее на подлокотник, и рука так у него меньше устает. Я не достаю :(( И руки постоянно на весу. Немеют.
13.08.2008 12:15:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На руле, либо сигарету держит 15.08.2008 18:58:18, Я балдею....
Helly
На руле. Ибо ямы в городе такие, что даже двумя руками удержать руль бывает сложно. На ж/д переездах руль вообще пытается жить сам по себе и пытается крутиться, как ему самому хочется. 14.08.2008 22:44:59, Helly
Mary-Lea
Я из-за этого люблю ездить с открытым окном. о я совсем не мерзлявая *-) Или рулить в основном левой рукой, а правую есть куда положить. 14.08.2008 11:50:30, Mary-Lea
Kno
на подлокотнике летом, в зимнее время года под попой

видела Газелисты приделывают ручку от кресла:)
13.08.2008 15:19:25, Kno
как это под попой? Вы руль постоянно одной рукой держите? 13.08.2008 15:23:32, Безобразная Эльза
gera
практически всегда одной рукой. В основном время проводишь в вялотекущих пробках и при небыстром движении, поэтому смысла нет держать руль двумя руками: правая рука всегда на ручке, левой рулю.А вот когда развиваешь нормальную скорость ( мкад 100 км), то конечно обеими приходится, т.к и колейность имеет место быть, и маневрировать приходится. 14.08.2008 15:05:46, gera
Kno
Ну не так уж постоянно, но в целом да. Ехать вцепившись двумя руками в руль (с гидроусилителем) не нра.
А под попой я ее грею, мерзлявая я. Как одну руку отогрею, начинаю греть другую.
13.08.2008 16:18:28, Kno
а чего удивительного?:) У меня правая рука практицки всегда на ляжке лежит, бо автомат, а руль 2-мя руками я держу редко. 13.08.2008 15:38:10, я(зараза)
ЕК настоящая
Руль отрегулируйте.

Можно положить на дверь, на тот выступ, где из нее стекло выходит.
13.08.2008 15:18:06, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
Купи Костмичь-412, будешь подмышкой на двери висеть. %))) 13.08.2008 12:58:04, Пуляющий Peter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!