Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алкотестер
У кого есть - прошу отзывы (врет или нормуль), где такую штуку взять, какая лучше?
28.07.2008 15:41:44, Kno
16 комментариев

28.07.2008 16:41:10, Пуляющий Peter


У мну переход от йаффно зелёного к йаффно жОлтому по времени не больше получаса занимал.
28.07.2008 17:48:01, Пуляющий Peter

А, во-вторых, "зачем искусственно себя ограничивать? Незачем!" (с) День радио. 28.07.2008 17:35:31, ЕК настоящая


28.07.2008 18:38:02, Kno

P.S. Заедать и запивать биспализдняк -- алкоголь лишь растворится в пистче и не сразу весь попадёт в кровь, общее же количество иго не уменьшицо ни разу.
P.P.S. Если рядом есть малопьющщий соучаснег, можно просто попросить его понюхать -- дыхнуть на него. %) Если не брезгливый он, конечно. %)
28.07.2008 19:57:10, Пуляющий Peter

То есть кому как :-) Кому проще воздержаться от алкогольсодержащего, кому проще высчитывать личную норму :-) 30.07.2008 11:42:47, Helly

Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
