Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из Конаково в Москву

Может,подскажет кто?По какой лучше трассе возвращаться в Москву из Конаково в всокр,дабы поменьше пробок собрать?И когда лучше выезжать,наверное, с утра? приехать надо в ЮЗАО...дети отвратительно переносят авто поездки, и пробки в частности:-((
23.07.2008 14:02:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое.на удивление нормально доехали. 28.07.2008 15:06:42, Леда2
Lita
Наш проверенный временм рецепт - Ленинграда, выезда из Конаково около 12-30 ночи! Тог7да стабильно за 1,5-2 часа будете в Москве.

А днем... наши соседи в 14-00 выезжают - и табанятся не меньше 3-4 часов..:(

Через Дмитровку и Икшу - не тема абсолютно.
25.07.2008 15:59:46, Lita
Варвара
А под утро на вскр. не хотите? Самое хорошее время часов в 5 утра выехать. 25.07.2008 10:48:22, Варвара
Nightmare
Мы ездим на Преображенку каждые выходные: стартуем часа в 3-4, едем по Ленинградке до Солнечногорска, а там решаем, либо на Пятницу, либо прямо. Дальше, если ехали по Ленинградке - то по МКАД, если по Пятнице - то через центр. В прошлые выходные получилось 2 часа, в позапрошлые - 2,5. 24.07.2008 17:04:48, Nightmare
у меня в запасе (дача там раньше была) "обходные тропы" езды из конакова в москву, но только в САО. Могу только предложить свернуть вправо на малое бетонное кольцо, чтоб после Солнечногорска не ползти медленно в пробке и в районе Зеленограда встать совсем. 24.07.2008 01:05:38, Атом
BeReg31
Да по любой будут пробки.
Ленинградка будет стоять точно!
Надо либо рано утром ( до 9 часов где-то) или уже после 23.00, 24.00 выезжать. Хотя даже лучше после 24.00, так как начиная с 49 км и до МКАД вечером в воскресенье вялотекущая пробка.
24.07.2008 00:43:30, BeReg31
Hobbit©
Может на электричке поехать ? Она точно доедет быстрее чем авто. 23.07.2008 16:00:44, Hobbit©
нееее...там от Конаково самого еще прилично нужно пииликатиь различными транспортными средсвами 24.07.2008 00:14:58, Леда2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!